Город Мой дом Решётку-гриль за 219 р. и сборный мангал за 249 р. привёз «Магазин постоянных распродаж»

Решётку-гриль за 219 р. и сборный мангал за 249 р. привёз «Магазин постоянных распродаж»

А ещё в магазине появилось множество товаров для дома и дачи по сниженным ценам.

Решётку-гриль за 219 рублей и сборный мангал «Эконом» за 249 рублей привёз «Магазин постоянных распродаж» в Читу по адресам: Фадеева, 14а, и Виля Липатова, 22.

«Приближаются майские праздники, поэтому пора позаботиться о принадлежностях для отдыха. По акционным ценам можно приобрести многие товары, которые пригодятся на природе: например, аэрозоль от клещей за 49 рублей, портативную газовую плитку за 799 рублей, а стоимость надувной кровати составит всего 1 399 рублей. По 30 апреля действует скидка 25% на аэрозоли и спреи от насекомых, а с 1 по 8 мая любители летней рыбалки смогут закупиться с выгодой в 20%» — поделился представитель магазинов.

Товары для сада тоже представлены с весомой скидкой: садовые перчатки — 39 рублей, пластиковая лейка — 189 рублей, а набор для полива обойдётся в 349 рублей.

Шок-цена будет действовать на детские игрушки с 26 апреля по 9 мая. Так, кукла-монстрик сейчас стоит 59 рублей, машинка на радиоуправлении — 149 рублей, магнитный планшет для рисования — 199 рублей, а большой конструктор «Здания большого города» всего 299 рублей, вместо 1 199 рублей.

Кроме того, в «Магазине постоянных распродаж» можно выгодно обновить дачную посуду, ведь кружка стоит всего 35 рублей, походная глубокая чашка — 99 рублей, а сковорода с мраморным покрытием — 599 рублей.

«В наших магазинах постоянно действуют самые разные акции: так, с 21 апреля по 4 мая мы предоставим скидку 25% на столярный инструмент, молотки и топоры, и 30 % — на электрические чайники, термопоты и самовары. Также мы ежедневно предоставляем скидку 10% на все белые ценники по пенсионному удостоверению и на покупку свыше 3 тысяч рублей», — добавил представитель магазинов.

Узнать больше о скидках и акциях можно в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунтах Виля Липатова и Фадеева.

1 из 31
Магазин постоянных распродаж

проспект Фадеева, 14а (ТЦ «Благодатный»)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления