Город Мой дом

Скидку на все виды ремонтно-отделочных работ получат клиенты «Забстройремонт»

Акция распространяется на все виды ремонтно-отделочных работ.

Скидку 5% на все виды ремонтно-отделочных работ получат клиенты компании «Забстройремонт» в Чите на Трактовой, 7а. После ремонта профессионалы уберут оставшийся мусор и оставят после себя чистое помещение.

Обычно лучше довериться профессионалам, чем делать ремонт самому. Такая организация в нашем городе есть — знакомая многим читинцам фирма «Забстройремонт».

«Наши высококвалифицированные мастера смогут справиться даже со сложными задачами: шпатлёвкой, штукатуркой, покраской, укладкой плитки, паркета, линолеума и наливного пола», — поделился представитель компании.

Кроме того, с компанией работать выгодно и удобно, ведь:

• на весь ремонт составляется смета, а заказчик знает, за что и сколько платит;

• помощь в закупке и доставке материала;

• весь оставшийся материал забирается в счёт оплаты по договору;

• заказчикам из других регионов каждый день присылают фото- и видеоотчёт о проделанной работе;

• внедряют и монтируют систему «умный дом» для управления светом, электроприборами, мониторингом за помещением голосом, с телефона и компьютера.

«Помимо ремонтно-отделочных работ наши специалисты могут установить окна и двери, починить сантехнику, электрику и сделать монтаж натяжных потолков», — добавил представитель компании.

Узнать больше о «Забстройремонте» и посмотреть работы компании можно на сайте, в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация). Для удобства можно скачать приложение.

1 из 30
Забстройремонт

ул. Трактовая, 7а
8 914 494 1979

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления