CHITA
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Чите

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

703мм 68%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Мой дом

Распродажу спален, гостиных и мягкой мебели со скидками до 40% запустила «Интерия» в Чите

Акция продлится до 30 апреля.

Распродажу выставочных образцов спален, гостиных, кухонь и мягкой мебели со скидками до 40% запустила сеть салонов «Интерия» в Чите по адресу Богомягкова, 50, в торговом центре (ТЦ) «Аврора» на 2-м этаже, а также по адресу Курнатовского, 25, ТЦ «Город мастеров» 3 вход, 2 этаж. Акция продлится до 30 апреля.

«Зачастую уют, комфорт и атмосфера в доме зависят от мебели. У каждой комнаты свой стиль: изящные диваны и кресла, большие шкафы и особенные детали интерьера. Мы запускаем масштабную распродажу, благодаря которой все желающие смогут обновить облик квартиры, закупить новую мебель на дачу или в частный дом», — поделился представитель салона.

Ассортимент выставочных образцов широк. В салоне представлена мебель для спален: кровати разных размеров, цветов и дизайнов, большие и маленькие шкафы, зеркала и туалетные столики. Кухни можно приобрести со скидкой 50%.

Обновить гостиную не составит труда, ведь моделей для главной комнаты множество. В наличии диваны угловые, длинные и уютные небольших размеров. Можно подобрать диван с ручками из дерева, на которые удобно поставить кружку или положить пульт. К мягкой мебели легко подобрать по стилю небольшой столик, который комфортно впишется в интерьер.

Кроме мебели для определённых комнат, в ассортименте выставочных образцов представлены обеденные столы, стулья, обычные кресла и модные плетёные. Подобрать кухонный гарнитур и детскую комнату также можно в салоне «Интерия».

1 из 20
Интерия, сеть мебельных салонов

ул. Богомягкова, 50 (ТЦ «Аврора», 2 этаж)
8 (3022) 21-71-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления