Город Мой дом

Скидки до 70% на кухни, диваны, столы, стулья, кровати подарит салон мебели «Идея» в Чите

Успевайте воспользоваться специальным предложением — количество товаров ограничено.

Мебельный салон «Идея» на Шилова, 12, подарит скидки от 30 до 70% на разные виды мебели. Скидки от 30% до 50% действуют на кухни, а 70% – на отдельные модели кроватей.

Скидки распространяются на диваны, столы, стулья и обеденные группы с разным дизайном. Так, покупатели среди акционного ассортимента могут легко подобрать мебель под классический, современный интерьер, квартиру или дом в стилях лофт, прованс и многих других. Узнать подробнее о конкретный скидках на отдельные модели можно у продавцов-консультантов салона.

«Идея» поможет сделать любой дом уютнее, комфортнее и красивее с помощью качественной и стильной мебели: стенок, гостиных, мебели из ротанга, шкафов-купе и прихожих. Ассортимент представлен мебелью разных стилей: от традиционного домашнего и уютного до изысканного, помпезного и роскошного. Помимо мебели, покупатели могут сразу приобрести постельные принадлежности, текстиль для дома и матрасы.

Салон мебели «Идея» представляет более 30 ведущих поставщиков мебели, включая «Мебель Москва», «ИнтерДизайн», DaVita, Raiton, «Сканд Мебель» и других производителей. В салоне работают опытные дизайнеры, которые помогут с выбором и составят индивидуальный дизайн-проект, а также бесплатная доставка в черте города.

Идея, мебельный салон

ул. Шилова, 12
8 (3022) 55-85-55

ИП Драгомилецкий Сергей Сергеевич. ОГРНИП 309753632400011.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления