Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Телевизор при покупке от 500 р. подарит «Магазин постоянных распродаж» на Шилова, 16а

Поучаствовать в акции можно с 19 апреля по 3 мая.

Телевизор при покупке от 500 рублей подарит «Магазин постоянных распродаж» в Чите на Шилова, 16а. Поучаствовать в акции можно с 19 апреля по 2 мая.

«Каждый понедельник во время акции «Неделя подарков» мы разыгрываем призы среди наших покупателей. Теперь мы решили разыграть телевизор, набор посуды и формы для запекания, чтобы порадовать читинцев и гостей города. Для участия в акции нужно всего лишь приобрести любые товары в нашем магазине в период с 19 апреля по 2 мая включительно на сумму от 500 рублей, заполнить купон и быть на связи в день оглашения результата, а итоги розыгрыша будут объявлены 3 мая», — поделился представитель магазина.

«Магазин постоянных распродаж» — место, где можно найти практически всё для дома, дачи или машины по выгодным ценам. Мелочи для интерьера, текстиль, игрушки для детей и посуда: всё есть в наличии.

Приобретая нужные товары, покупатели получают шанс выиграть телевизор, набор посуды и формы для запекания.

«Также во время розыгрыша мы подарим два нужных в быту товара по акции «Неделя подарков». Подведение итогов пройдёт 3 мая в прямом эфире в нашем instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте. Кроме того, в нашем магазине регулярно проходят акции и скидки на определённые категории товаров», — добавил собеседник агентства.

Узнать больше о магазине можно в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и в сообществе в Viber.

ООО «Глобус маркет». Юридический адрес: 672038, Забайкальский край, Чита, улица Тимирязева, 40. ОГРН 1147536005121, ИНН 7536145032

«Магазин постоянных распродаж» на Шилова, 16а

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter