Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Фигурно оштукатурят, обошьют сайдингом, настелят крышу специалисты «Забчита-ремонт»

Здесь можно заказать любой ремонт и воплотить интерьерные задумки.

Классические и фантазийные штукатурные работы, обшивку сайдингом, строительство из бетона, пеноблока и бруса, а также любой внутренний и наружный ремонт проведут мастера компании «Забчита-ремонт» в Чите. Также здесь покрасят стены, починят сантехнику и электрику.

«У нас работают специлисты, которые в профессии минимум 10 лет. Для них нет непосильной задачи, они приведут в порядок и отделают под ключ любое помещение или здание: и черновое, и на любой стадии ремонта. А опытный мастер-штукатур сможет воплотить сложнейшие необычные проекты, хозяину достаточно нарисовать примерную схему, и дальше всю тонкую работу можно доверить специалисту», — поделился представитель компании.

Специалист-плиточник из «Забчита-ремонт» выложит под ключ стандартной или мозаичной плиткой ванны, санузлы, общественные туалеты любого размера, конфигурации и сложности. Мастер подскажет, какой плиточный клей выбрать с учётом особенностей помещения, чтобы плитка держалась крепко, не возникало сырости и плесени.

Также «Забчита-ремонт» ремонтирует квартиры, офисы, сауны, душевые, строит дома, заборы, бани и подсобные помещения, возводит перегородки из гипсокартона и гипсоволокна, обшивает помещения вагонкой. Удобно, что оплату за услуги можно вносить частями, приняв работы после определённого этапа. На строительство и ремонт действует гарантия 1 год. Кроме того, компания бесплатно поможет с подбором материалов, доставит их к месту стройки, а после вывезет строительный мусор.

Вызвать специалиста и получить консультацию можно по телефонам: 8-924-388-92-88, 8-914-508-92-88, 8-964-471-03-86.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter