Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Бесшумные кондиционеры с гарантией 3 года появились в «Климат Контроль» в Чите

Доставка и подъём на нужный этаж — бесплатно.

Бесшумные кондиционеры с гарантией 3 года к наступающему лету появились в компании «Климат Контроль» в Чите по адресу Костюшко-Григоровича, 50.

«Лето — это время, когда можно ездить на природу и прятаться от жары в теньке, но в офисе или в доме так сделать не получится. Спастись от знойных дней лета в помещении можно лишь при помощи кондиционера, который точно поддерживает температурный режим и не приносит вреда здоровью. Дома или на даче кондиционер удачно впишется в интерьер и будет бесшумно работать, не напрягая жильцов дома, а лишь создавая приятную прохладу», — поделился представитель компании.

Ассортимент магазина представлен известными брендами: Daichi, Kentatsu, Energolux, Daikin, Zanussi, Loriot и Бирюса. Такие кондиционеры отличаются надёжностью, эффективностью, экономичность и низким уровнем шума при работе.

«Мастера нашей компании — профессионалы своего дела, которые относятся трепетно к работе и заботятся о клиентах. Мы даём гарантию на кондиционеры 3 года, потому что уверены в качестве своих работ», — добавил представитель компании.

Дополнительным бонусом будет бесплатная доставка и подъём на этаж.

Узнать больше о «Климат Контроль» можно на сайте, на странице «ВКонтакте» и в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте.

ИП Сосновский Алексей Александрович. ОГРНИП: 315753600017517

«Климат контроль»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter