Город Мой дом

Сеть строительных гипермаркетов «Вегос-М» вошла в топ-20 крупнейших ритейлеров России

Компания также работает в Забайкалье.

Сеть гипермаркетов «Вегос-М» вошла в топ-20 крупнейших торговых сетей DIY («Сделай сам») в России в 2020 году. Рейтинг составило агентство INFOLine.

«Мы работаем на благо своего покупателя, предоставляя только лучшие товары по привлекательным ценам и искренний сервис. Включение нас в двадцатку крупнейших сетей России — важное достижение для всей команды. Мы продолжаем двигаться вперед, осваивая рынки стройматериалов за пределами Бурятии», — отметил директор по развитию «Вегос-М» Андрей Войтенко.

Ежедневно более 7 тысяч покупателей приобретают товары для домашнего ремонта и профессионального строительства в гипермаркетах «Вегос-М». В том числе, читинцы, которые каждый день выбирают эту сеть для быстрых и выгодных покупок.

Всё благодаря тому, что компания налаживает доверительные отношения с клиентами и предлагает множество решений для строительства: фанеру, газобетон, профлист, отделочные материалы, сантехнику, электрику и освещение. Здесь есть всё: от кирпича до товаров для дома.

На рынок стройматериалов Читы и Забайкалья компания пришла 4 года назад из Бурятии, стремительно заняв лидерские позиции. В ближайшем будущем в Чите откроются ещё два магазина стройки и ремонта «Вегос-М»: один из гипермаркетов низких цен появится в районе КСК, второй откроет свои двери для покупателей весной или летом 2022 года на улице Новобульварная.

«Вегос-М» всегда будет рядом, что бы не задумал покупатель: построить дом или просто освежить интерьер. Компания предоставит торговые площади со множеством товаров, помощь профессиональных консультантов и выгодные условия покупки для новосёлов и отделочников.

«Чтобы сэкономить время, нервы и деньги новосёлов, мы реализуем программу «С новосельем!». По специальной карте покупатели, которые только обзавелись жилищем, могут приобрети товары со скидкой от 2% до 7% и получить профессиональную консультацию с подбором материалов», — подчеркнула менеджер отдела по работе с новоселами Марина Бема.

Для того, чтобы получить карту, дающую право на скидку, нужно либо заполнить заявку на сайте компании, предъявить документы, подтверждающие недавнюю покупку жилья, и получить карту, придя в гипермаркет, либо то же самое можно сделать непосредственно в магазинах «Вегос-М».

Для отделочников действует карта «Монтажник» со скидкой в 10% и кешбэком до 5%, предоставляется личный менеджер и бесплатная доставка.

«Вегос-М» старается быть не просто строительной сетью, но и помогать на всех этапах создания уюта — от планирования большой стройки и ремонта до обустройства ежедневного комфорта.

1 из 8
Вегос-М

ул. Верхоленская, 24
8 (3022) 211-600

ИП Урбаев Олег Спиридонович, ИНН 031000771220, ОГРНИП 314032727200021, юридический адрес: 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Модогоева, дом 1 «а», кв. 66.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления