CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

702мм 85%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Мой дом Политика

Осипов пообещал создать ресурс по отслеживанию очереди на жильё для сирот в Забайкалье

На время, пока нет ресурса, власти организовали два номера телефона, при звонке на которые можно узнать место в очереди.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов во время прямого эфира в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) 29 апреля пообещал, что в ближайшее время появится электронный ресурс, на котором дети-сироты смогут отслеживать свою очередь на жильё.

«Я попросил, чтобы в ближайшее время министерство социального развития и Инна Щеглова разработали ресурс, который бы рассматривал и предоставлял информацию вам на той или иной территории с учётом вашего места в очереди, когда ожидается предоставление вам жилья», — сообщил Осипов.

Он уточнил, что информации о гарантированном получении жилья там не будет, так как предоставление жилья — сложная процедура, зависящая от разных обстоятельств, в том числе от того, что потенциальные получатели переезжают с одного места на другое.

Вице-премьер краевого правительства Инна Щеглова добавила, что на время, пока нет ресурса, власти организовали два номера телефона, при звонке на которые можно узнать место в очереди.

Позвонить можно по номерам: 8(3022)35-84-62 и 8(3022)35-04-63.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления