Реклама
СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

«Белый Кит» предоставит рассрочку без переплаты и подарит столешницу при покупке кухни

Акция продлится до 15 июня.

Купить кухню в рассрочку без переплаты* и получить влагостойкую столешницу в подарок смогут покупатели студии кухни «Белый Кит» в Чите. Приобрести стильный кухонный гарнитур можно по адресу Кастринская, 9.

«Студия кухни «Белый Кит» предоставляет возможность купить кухонный гарнитур в рассрочку без переплаты. А также до 15 июня каждому покупателю мы подарим незаменимую часть кухни — столешницу из ДСП повышенной влагостойкости, облицованную пластиком, которая надолго сохранит исходный внешний вид», — поделился представитель студии.

Студия «Белый Кит» изготавливает красивые и эргономичные кухни по индивидуальным размерам в разных стилях. Покупатели могут выбирать среди тысячи цветов и более 300 видов фасадов из разных материалов – плёнки, эмали, массива дерева или пластика. Тут же можно укомплектовать гарнитур фартуком, мойкой, смесителем, вытяжкой и другими деталями.

«Наши специалисты спроектируют кухонный гарнитур даже в нестандартное или небольшое помещение, помогут определиться с выбором, учитывая бюджет и пожелания клиента. Заказать у нас кухню могут жители Читы и Забайкальского края», — добавил представитель студии.

Узнать больше об ассортименте, акциях и новинках студии можно на сайте, в instagram (запрещённая в России экстремистская организация)-аккаунте и в группе в «Одноклассниках».

*Рассрочка предоставляется без банковских продуктов.


ИП Демидов Олег Юрьевич. ОГРНИП 311753626600055.

«Белый Кит»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter