Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Скатерть за 49 р., набор посуды за 99 р. и стул за 299 р. привёз магазин «Галамарт» в Чите

Со скидкой также можно купить товары для ванной.

Скатерть за 49 рублей, набор посуды за 99 рублей и туристический складной стул за 299 рублей привёз магазин «Галамарт» в Чите по адресу Журавлёва, 81а. Здесь можно найти практически любые товары для дома и дачи.

В мае погода начинает улучшаться, кто-то выбирается на природу, а кто-то проводит время на даче. Незаменимая вещь в таких случаях — посуда из прочного пластика, которую можно использовать многократно, не переживать, что разобьётся и оставит где-то осколки, а к тому же легко моется. В «Галамарте» набор посуды из четырёх стаканов и кувшина обойдётся покупателям в 99 рублей, а набор из трёх мисок — в 119 рублей.

Не помешает несколько мелочей для комфортного отдыха или работы на участке, например, туристический складной стул за 299 рублей, а чтобы насекомые не отвлекали, важно не забыть про аэрозоль от мошек и комаров — в «Галамарте» его можно купить за 69 рублей. Пожарить на свежем воздухе мясо или овощи можно с помощью решётки-гриль за 149 рублей.

Раньше скатерть на столе использовали, чтобы вытирать бороду и усы, а теперь с её помощью можно защитить кухонный стол и сделать его нарядным. В «Галамарте» простая скатерть обойдётся в 49 рублей, а скатерть с бейкой — в 149. И вуаля — ваш стол создаёт приятную атмосферу, поднимает настроение вам и гостям. Здесь же можно обновить кухонный инвентарь, например, стальной чайник со стеклянной крышкой обойдётся покупателям в 799 рублей, электрический — в 639 рублей, а чугунный казан — в 1099 рублей.

Многофункциональная вещь на кухне — блендер. Молочные коктейли, смузи, пюре для малышей, домашний майонез — всё это и многое другое можно приготовить с его помощью. В «Галамарте» погружной блендер отдадут за 669 рублей. Любителям бодрящего кофе понравится кофемолка за 679 рублей.

Не стоит оставлять без внимания ванную комнату. Штору для ванной в «Галамарте» отдадут за 399 рублей, кофр для хранения — за 359 рублей, а корзинки для мелочей — за 8 и 12 рублей.

А также в магазине появились новинки для детей. Гигантские мыльные пузыри можно купить за 99 рублей, набор для песочницы — за 45 рублей, мелки для рисования на асфальте — за 35 рублей, водный пистолет — за 45 рублей.

«У нас также продолжается акция «2-й товар за 1 рубль»*, по которой 15 и 16 мая можно выгодно купить посуду и кухонные принадлежности. Ещё одна акция «3-й товар за 1 рубль»* с 12 по 18 мая будет действовать на зонты, головные уборы и солнцезащитные очки. В этот же период электрические бритвы, триммеры и машинки для стрижки волос можно будет приобрести со скидкой 30%», — добавил представитель компании.

ИП Волошина Галина Юрьевна. ОГРНИП 314751310600037.


*При отказе покупателя от товара, приобретённого по акции, вторая единица товара со скидкой подлежит обязательному возврату с сохранением товарного вида. Список товаров уточняйте по телефону 8-800-25-000-25 и на сайте. За 1 рубль продаётся товар с меньшей стоимостью. Количество акционного товара ограничено.

«ГАЛАМАРТ»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter