Город Мой дом Hilding Anders Распродажа выставочных образцов со скидками до 70% началась в Hilding Anders в Чите

Распродажа выставочных образцов со скидками до 70% началась в Hilding Anders в Чите

Скидки продлятся до 15 июля.

Фирменный салон умных спальных систем Hilding Anders запустил ликвидацию выставочных образцов кроватей, матрасов, подушек, одеял и других аксессуаров для сна со скидками до 70%. Срок действия акции – до 15 июля.

«В акции участвуют все товары с выставки в магазине, а также некоторые складские позиции. Это значит, что с огромными скидками можно будет купить практически любые аксессуары для сна: матрасы, одеяла, подушки, постельное бельё, аромадиффузоры и, конечно, кровати в разных стилях – от лаконичного скандинавского до изысканных моделей с золотистой обивкой и стразами «Сваровски», – рассказал представитель салона.

В том числе во время распродажи будут доступны особые предложения, которые не встретишь в другое время. Так, трансформируемое двухместное спальное основание вместе с матрасом до середины месяца стоит всего от 91,5 тысячи рублей. Скидки также распространяются на «умные» одеяла с функцией терморегуляции, не дающие замёрзнуть в холоде, но спасающие от летней жары.

«Hilding Anders – один из мировых экспертов в области создания аксессуаров для сна. И такая распродажа – отличная возможность приобрести одни из лучших в своём классе матрасы, подушки и одеяла за одну из самых минимальных цен. Тем самым можно подарить комфортный сон себе и своим близким без внушительных затрат», – добавил представитель магазина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления