Город Мой дом Построят дом от фундамента до крыши и отремонтируют любое помещение в «Забчита-ремонт»

Построят дом от фундамента до крыши и отремонтируют любое помещение в «Забчита-ремонт»

Здесь сделают ремонт и реализуют самые смелые интерьерные задумки.

Дома и коттеджи любой площади и этажности построят из бетона, пеноблока и бруса в компании «Забчита-ремонт» в Чите. Опытные специалисты заложат фундамент, возведут дом и проведут отделочные работы. Кроме этого, выполнят обшивку сайдингом, покрасят или оформят стены песчаной штукатуркой, починят сантехнику и электрику.

1 из 3

«Специалисты нашей компании имеют стаж работы от 10 лет. Мы занимаемся строительством небольших домов и коттеджей в несколько этажей с соблюдением всех норм и стандартов, также проводим ремонт квартир, офисов и других помещений», — поделился представитель компании.

1 из 4

В штате «Забчита-ремонт» работают мастера своего дела — опытный плиточник выложит под ключ ванны, санузлы, общественные туалеты любого размера и площади классической или эксклюзивной плиткой нестандартного размера. Мастер-штукатур выровняет стены и сделает качественное покрытие декоративной штукатуркой.

1 из 6

«Сейчас модно оформлять стены декоративной штукатуркой с кварцевым или речным песком. Такое покрытие прочное и долговечное, а благодаря добавлению дополнительных компонентов образует на стенах оригинальный и неповторимый рисунок», — добавил собеседник агентства.

Кроме строительства, «Забчита-ремонт» ремонтирует квартиры, офисы, сауны, душевые и многое другое. Компания работает с заключением договора, для начала работ достаточно внести предоплату, а остальное можно оплатить частями. На строительство и ремонт действует гарантия 1 год. В компании бесплатно помогут подобрать материалы, доставят их к месту стройки, а после вывезут строительный мусор.

Вызвать специалиста и получить консультацию можно по телефонам: 8-924-388-92-88, 8-964-471-03-86.

1 из 7

Рассрочка предоставляется без привлечения банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления