Город Мой дом Обновляем дом и сад: как сделать ремонт без удара по кошельку Доступные двери для квартир и коттеджей поступили на Шилова, 35: цены – от 11,4 т. р.

Доступные двери для квартир и коттеджей поступили на Шилова, 35: цены – от 11,4 т. р.

А ещё есть двери с терморазрывом для частных домов.

Салон «Доступные окна и двери» объявил о поступлении российских металлических дверей по рекомендованным розничным ценам производителя. Самые недорогие модели начинаются от 11 400 рублей.

«Самые доступные наши двери хорошо подойдут для установки на дачах, верандах, в подсобных помещениях, комнатах общежитий и квартирах с тёплыми подъездами. Если же хочется больше комфорта либо подъезд холодный, можно добавить несколько тысяч и рассмотреть модели среднего сегмента – у таких не только более толстое полотно и трёхконтурное уплотнение, защищающие от холода и шума, но и усилена защита: в каждой двери два замка, ночная задвижка, противосъёмные штыри и противовзломная защита», – рассказал представитель салона.

Для частных домов, двери которых выходят напрямую на улицу, отлично подойдут двери с терморазрывом – благодаря особой конструкции полотна в нём не образуются мостики холода, что делает дверь теплее обычной. Цены на них начинаются от 37 тысяч рублей.

«Мы работаем напрямую с производителем и ставим цены не выше рекомендованных им. Ещё один бонус, который получают наши покупатели – это бесплатные доставка, подъём, монтаж двери и демонтаж старой конструкции. Благодаря этому вы не только делаете выгодную покупку, но и экономите время и деньги на вспомогательных услугах, что очень удобно», – добавил представитель салона.

Весь ассортимент дверей можно посмотреть на сайте, а узнать больше о компании — по телефонам: 8-914-132-01-01 и 8-924-811-33-00.

1 из 10
Доступные окна

ул. Шилова, 35, отдельный вход
8 (3022) 55-20-55

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления