Город Мой дом Салон мебели «Панда» в Чите представил корпусную мебель по ценам производителей

Салон мебели «Панда» в Чите представил корпусную мебель по ценам производителей

Мебельный салон «Панда» предложил читинцам большой выбор корпусной мебели по ценам заводов-изготовителей.

Мебельный салон «Панда» предложил читинцам большой выбор корпусной мебели по ценам заводов-изготовителей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 августа представитель салона.

«Каждый хочет создать уют и комфорт в своём доме. Чтобы он был тем местом, куда мы приходим расслабиться после работы, делимся своими переживаниями с родными и близкими или просто набираемся сил. Но создать уютную атмосферу не так просто. Большую роль в этом играет мебель, которая из-за кризиса прилично подорожала. Однако есть ещё в Чите салоны, с помощью которых можно обустроить дом или квартиру с выгодой. В салонах мебели «Панда» вы найдёте комоды, кухни, прихожие, шкафы-купе, столы и стенки по демократичным ценам производителей», — пояснил собеседник агентства.

В «Панде» представлены гостиные от 3,9 тысячи рублей, комоды от 2,6 тысячи рублей, прихожие от 5,4 тысячи рублей, шкафы-купе от 8 тысяч, компьютерные столы от 3,7 тысячи и матрасы от 3 тысяч рублей. Кроме того, салон предлагает большой выбор кроватей от 3 тысяч рублей различных размеров, угловые и обычные диваны с обивкой из кожи, эко-кожи и текстиля. На последние действует скидка.

1 из 17

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления