Данилов Иван Михайлович

Кандидат в депутаты городской думы г.Чита, Данилов Иван Михайлович, 2019 год.

Списочный состав Самовыдвиженцев

Избирательный округ №17

Родился 23 сентября 1982 года в Чите. Профессиональное образование отсутствует. Есть две погашенные в 2001 году судимости за кражу и наркотики. Также в отношении него в 2010 году возбуждалось уголовное дело за незаконный оборот драгметаллов и оружия, оно было закрыто спустя полгода в связи с «деятельным раскаянием».

Работает директором в компании «Твой», учредителем которой является бизнесмен Степан Каргопольцев. Он вместе с Валерием Нагелем является соучредителем «Агрофирмы Сретенская», а также руководит шестью компаниями семьи Нагелей.

Входит в общественное движение «Новая Чита. Новые люди», созданное за полгода до выборов в гордуму Читы (феврале 2019-го). Его официально декларируемая цель — благоустройство и улучшение экологической обстановки Читы и помощь социально незащищённым слоям населения. Участники движения массово баллотировались в гордуму Читы. Первоначально в эту группу входили люди, связанные с предпринимателями Андреем Любиным, Валерием Нагелем и Владимиром Забелиным, но в дальнейшем коалиция распалась. В «Новой Чите» остались только люди Нагеля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления