Город Новое кафе с суши и роллами от 20 рублей за штуку открылось в ТЦ «Фортуна» в Чите

Новое кафе с суши и роллами от 20 рублей за штуку открылось в ТЦ «Фортуна» в Чите

Каждый вечер тут дают скидку 30%.

Новое кафе «Суши и роллы» с классическими холодными роллами от 20 рублей за штуку и горячими от 30 рублей открылось на фудкорте торгового центра «Фортуна» на Недорезова, 1м, в Чите. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря сообщил представитель заведения.

«Наша специализация – это готовые роллы. Покупатель просто приходит, выбирает нужные позиции в меню и сразу получает заказ. Составляя меню, мы опирались на вкусы читинцев, поэтому включили наиболее востребованные позиции. Например, среди классических роллов у нас есть традиционная «Калифорния», основанная на сочетании снежного краба, риса, авокадо, огурца, икры тобико, и «Филадельфия» – нежный микс слабосолёного лосося, риса и сливочного сыра», – рассказал собеседник агентства.

Раздел с горячими блюдами включают в себя запечённые роллы с добавлением копчёного угря, слабосолёного и подкопчённого лосося. В сочетании с ними сливочный сыр, правильно отваренный рис, кунжут и другие компоненты создают уникальный, насыщенный вкус. Также среди горячих роллов есть острые и обжаренные роллы-темпура с хрустящей корочкой.

«Ещё одна наша фишка – это возможность взять любой вид роллов поштучно, поэтому наши покупатели могут собрать именно тот набор, которых они хотят. А каждый день с 20.00 до 22.00 мы дарим скидку 30% на все блюда», – добавил представитель заведения.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления