Животные Общество «Недавно были щенками». Стая агрессивных псов атаковала взрослого мужчину в центре Читы — видео

«Недавно были щенками». Стая агрессивных псов атаковала взрослого мужчину в центре Читы — видео

До этого те же собаки угрожали девушке и ребенку

В этот же день официант кафе «Сансара» отбивал от этой стаи сотрудницу спортзала «Цех»

Стая из порядка восьми бездомных собак терроризирует район перекрестка улиц Ленина и 1-й Новопроточной в Чите (в районе автозаправки), последний раз псы атаковали прохожего-мужчину вечером 11 сентября, сообщил «Чита.Ру» очевидец 12 сентября.

— Среди них есть большой рыжий кобель, месяца 2 назад он на ребенка кинулся, а еще были щенки. Сейчас они подросли и теперь они вместе нападают на прохожих. Вчера вечером на мужчину шли с лаем, пришлось нам их вместе прогонять. В этот же день официант кафе «Сансара» отбивал от этой стаи сотрудницу спортзала «Цех». То есть нападения происходят систематически, а стая спокойно живет себе на Новопроточной, прячется здесь в трубе у дороги, а днем отсыпается на солнышке на траве и в кустах, — рассказал собеседник.

По его словам, если так продолжится, может произойти несчастный случай, так как молодые псы становятся всё более агрессивными. Поэтому стаю с улицы нужно немедленно убирать.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления