Животные «Мой любимый собакен нашелся». Сбитого и похищенного в Чите пса вернули домой

«Мой любимый собакен нашелся». Сбитого и похищенного в Чите пса вернули домой

Он бегал на улице

У Арчи повреждена лапа

Пса по кличке Арчи, которого вечером 25 декабря сбили и похитили на улице Матвеева в Чите, удалось найти и вернуть домой. Об этом 26 декабря «Чита.Ру» сообщила хозяйка собаки.

Арчи сбили во время прогулки. Удар был несильный, и собака осталась жива. Хозяйка побежала за своим питомцем, но в этот момент его закинули в машину и увезли.

— Мой пес, мой любимый собакен нашелся, жив, почти здоров. Ушиблена лапа, но это ничего, заживет, в клинике сказали, что все нормально, — написала девушка в соцсетях.

В беседе с корреспондентом она уточнила, что с самого утра получала много звонков от читинцев. Они говорили, что видели Арчи на улице в разных районах телецентра. Один из очевидцев рассказал, что пес сидел у стоматологии на улице Новобульварной. Там его и удалось найти.

— Я туда прибежала. Он действительно был там, сидел на крыльце. Спасибо всем, кто звонил, подсказывал, где и когда он бегал. Нашли, слава Богу. Ситуация, конечно, очень странная. Не пойму, для чего они это сделали, зачем увезли его, — сказала хозяйка Арчи.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления