Животные Экономика Масштабная сельхозярмарка «Золотая осень» пройдет в центре Читы 23 сентября

Масштабная сельхозярмарка «Золотая осень» пройдет в центре Читы 23 сентября

Раньше она всегда проводилась на госконюшне

Ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00

Масштабная ежегодная сельскохозяйственная ярмарка «Золотая осень» пройдет на стадионе «Юность» на улице Генерала Белика, 29 в Чите 23 сентября, сообщается на сайте правительства Забайкальского края со ссылкой на заместителя министра сельского хозяйства региона Александра Тюкавкина.

— Традиционная агропромышленная ярмарка, которая 15 лет проходила на Читинской госконюшне, в этом году впервые состоится в центре города. Проведение ярмарочного мероприятия приурочили к торжествам, посвященным празднованию в регионе 370-летия российской государственности в Забайкалье. Читинцы и гости города, пришедшие на стадион «Юность», смогут по доступным ценам приобрести сельскохозяйственную продукцию от местных товаропроизводителей, — процитировали в публикации замминистра.

Купить на ярмарке можно будет мясо, рыбу, мед, орехи, овощи, садовый инвентарь, саженцы и многое другое. Экспертная комиссия определит лучших фермеров в различных номинациях. Ярмарка будет работать с 10:00 до 18:00.

Ранее мероприятие проводилось на Читинской государственной конюшне имени Хосаена Хакимова в поселке Заречный. В это же время проводились соревнования по конному спорту.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления