Животные Мейн-куны, шотландцы и сиамские красавчики — где пройдет Международная выставка кошек и почему на нее стоит пойти

Мейн-куны, шотландцы и сиамские красавчики — где пройдет Международная выставка кошек и почему на нее стоит пойти

Можно будет выбрать котенка и забрать его домой в этот же день

Выставка пройдет в ТЦ «Новосити»

Кошек трудно не любить. Их мягкие лапки, пушистый хвостик и нежное мурлыканье помогают поднять настроение на весь день. Почти в каждой квартире есть маленький дружок, который греется на подоконнике и устраивает тыг-дыки по ночам.

Сейчас определиться с породой кошки трудно как никогда. Есть бенгальские, которые так похожи на миниатюрных гепардиков. Или мейн-куны, размер которых действительно впечатляет. А сфинксы стали популярны на просторах интернета последние пару лет.

Увидеть воочию сразу несколько видов кошек и узнать их особенности, повадки, темперамент и предпочтения можно на Международной выставке, которая пройдет в ТЦ «Новосити» 21 октября. За первое место будут соревноваться 40 красавиц.

Для всех участников и зрителей будут проводить крутые конкурсы с призами и подарками. Посетители выставки смогут лично поговорить с владельцами кошек и узнать всё о характере и породе каждой. А если произойдет любовь с первого взгляда — даже купить котенка или обменяться контактами с заводчиками.

Получить свою дозу умиления, восхищения и тепла можно с 11:00 до 18:00.

Прийти могут все желающие
1 из 2
Прийти могут все желающие

Подробная информация о мероприятии на сайте Novocity75.ru.

Адрес: ул. Журавлева, 79

Индивидуальный предприниматель Салапина Елена Викторовна, www.novocity75.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления