перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Замеченного около села Тупик в Забайкалье медведя-шатуна застрелят

25 января 2024, 11:05
Гость
Гость
25 января 2024, 14:43
Надо вынести на голосование общественности.Не стоит следовать решению одного- двух человек.
Гость
25 января 2024, 14:31
Конечно его нужно хорошенько накормить бездомными собаками и он уснёт, а весной проснётся и будет нормалный мишка.
280801886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:04
Все, не уснет уже, если вылез.
Гость
25 января 2024, 14:29
Мишка выживет, если в Тупике срочно организовать большой полигон отходов?
Гость
25 января 2024, 13:15
здрасти! его мама растила, растила в условиях выживаемости, что выпили весь лес, а они его хлесь одним выстрелом, это единственный вариант у мин природы! может накормить и усыпить ,а потом выпустить?😠😠😠😠😠
Гость
25 января 2024, 13:16
Нуу, так действуй
Гость
25 января 2024, 14:31
Медведя нельзя уничтожать! Уничтожить проще всего.Он не по своей воле проснулся, что- то ему помешало.Изловить и поместить визолятор( зоопарк) временно, до весны.И вывезти потом в тайгу.И так все уничтожаем безжалостно.,природу, животных....
Гость
25 января 2024, 13:14
Волки загрызут
ОЛЬГА.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 13:10
Жаль косолапого
Гость
25 января 2024, 13:07
Раньше шатунов сразу отстреливали. А тут какие то разрешения, полиция, ищут, осматривают... шатун в любой момент может напасть на скот, людей. Видимо охотников не осталось в селе
Гость
25 января 2024, 19:11
Гость, их же все меньше и меньше какие кравожадные есть же способы изолировать его а летом в тайгу
Гость
25 января 2024, 12:44
а как-то подкормить его спасти не получается или это только в загнивающей Европе
Гость
25 января 2024, 12:21
Все село можно накормить вяленым мясом!!! В шлепках сборщика в кедраче и др. не нашли?
ЧерноСнежка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 11:58
"Медведя-шатуна в Забайкалье застрелят, если он не умрет сам" - жуткий заголовок. "но не нанес ущерба населению" В настоящее время охотинспектор с администрацией и полицейским устанавливает возможный ущерб. Пишут что попало.
Гость
25 января 2024, 12:26
ЧерноСнежка, это же Чита ру , жертвы ЕГЭ, они ещё и не такое напишут
Гость
25 января 2024, 11:55
Слово "шатун" используется уже много веков! У каждого народа своё название этому явлению. Это пишу для зоо-, экошизоидов, у которых "все леса повырубали, и бедненьким медвежаткам кусать нечего" 😢😄🤣🦧
280576976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 12:37
А что, не так??? Так и есть, леса вырубили, дичь выбили, медведям жрать нечего...
Гость
25 января 2024, 11:43
Бамбарбия киргуду...
Гость
25 января 2024, 11:25
Добрый добрый Забайкальский край
Гость
25 января 2024, 13:42
Земля большой любви
Гость
25 января 2024, 11:14
Ау зоозащитники! Надо срочно обогреть и накормить мишку.
Гость
25 января 2024, 11:32
Они только собакенов защищают!
Гость
25 января 2024, 11:57
Как вариант его можно кормить зоозащитниками, главное зверушке продержаться до тепла, а там он вернется в естественную среду обитания, надо просто зооактивистам посчитать сколько их потребуется для прокорма, рассчитаться по порядку и кормить. А то эти представители гуманистического мира любят рисковать чужими жизнями и детей и взрослых, вот могут реальную пользу принести
Гость