Двуногие как вы уже надоели разжигать ненависть к животным.вы за собой смотрите
Гость
15 ноября, 15:34
Молодец человек
Гость
15 ноября, 14:25
Какая красивая и теперь уже упитанная собака! Видно, что счастливая и очень добрая. Алексию большое спасибо за его доброе сердце ❤️ Пусть у него все будет хорошо, достойный человек!
Гость
15 ноября, 20:11
Видно, что забор так себе и этот пес через пару дней будет на самовыгуле, нападать на проходящих мимо детей
Гость
15 ноября, 22:34
Гость
15 ноября, 20:11
Видно, что забор так себе и этот пес через пару дней будет на самовыгуле, нападать на проходящих мимо детей
А она дурочка,по улице слоняться? Это только домашние бегут,эта прошла бомжевание,будет сидеть на территории. Женихи прибегут сами,с самовыгула.
Гость
15 ноября, 14:24
дай бог здоровье мужчине и песеку (наверное кто то выбросил песика жалко зима холодно
Гость
15 ноября, 14:35
А куда же он (бох) раньше смотрел, когда выбрасывали? Ему и сейчас до лампочки.
Гость
15 ноября, 15:03
Гость
15 ноября, 14:35
А куда же он (бох) раньше смотрел, когда выбрасывали? Ему и сейчас до лампочки.
где таких мутантов как выращивают, надеюсь в пробирке, так как такое воспитать, надо постараться
Гость
15 ноября, 15:20
Гость
15 ноября, 14:35
А куда же он (бох) раньше смотрел, когда выбрасывали? Ему и сейчас до лампочки.
Какой такой бох? И вообще - какое отношение приключения группы иудеев в Палестине 2000-летней давности имеют к современному Забайкалью?
Гость
15 ноября, 15:10
молодец мужик !!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 ноября, 14:55
Алексей спасибо вам огромное, вы настоящий Человек с большой буквы !!!
Гость
15 ноября, 14:18
Молодец мужчина!!!Дай бог ему здоровья!!!!!
Гость
15 ноября, 20:54
Читаешь комментарии и удивляешься, сколько "хлещет" зла. Ну, что сделаешь, если так получается. И, хорошо, что Алексей, так поступил. Молодец! НО, есть у нас НЕРАВНОДУШНИЕ люди. Разве - это плохо? Всем пример, нам.
Гость
15 ноября, 15:12
Спасибо за помощь песелю! У мужчины доброе сердце!
Гость
15 ноября, 15:26
Алексею зачтётся. Человеческий поступок.
Гость
15 ноября, 16:10
Алексей, поклон Вам за человечность!
Гость
15 ноября, 19:25
Я бы тоже забрал. Но у меня две собаки и кот. Живу в своем доме. И животных люблю.
Гость
15 ноября, 20:16
А зачем ты кормишь своих животных мясом других животных?
Гость
15 ноября, 15:38
Был случай примерно в 2005г. в районе недалеко от реки Онон, на одной из животноводческой стоянке из дома ушёл мальчик, сын чабана. Ребёнку было примерно 4 года чуть больше. Было это в холодное время года но не зимой, возможно март или ноябрь. Мальчик отошёл недалеко и заблудился. Мальчик очень сильно дружил с собакой, простая небольшая собака которая любила только его как своего настоящего друга и дружба между собакой и ребёнком была настоящей и искренней. Когда мальчик заблудился собака была с ним и пыталась его как то успокоить вывести к людям, но он обессилел и уснул так вот его собака прижалась к нему пыталась спасти его своим теплом до прихода людей согревала его. Но ребёнок умер. Собака не стала жить, она также находясь рядом с ним пыталась помочь но тщетно, ребёнок умер и собака умерла вслед за ним. Что удивительно собака могла бы прожить до 30 дней без пищи, но она умерла практически вслед за ребёнком. Так и нашли их ребёнок и рядом практически ещё тёплая собака.
Гость
15 ноября, 19:50
Таких сказок мильён ходит по интернетам. Давай следущую.
Гость
15 ноября, 20:14
Сама сочинила? Или кто подсказывал?
Гость
15 ноября, 22:37
Гость
15 ноября, 19:50
Таких сказок мильён ходит по интернетам. Давай следущую.
Есть собаки: Сенбернары,чисто спасатели. А что. Не надо ни чего сочинять. Они умнее и мудрее некоторых двуногих.
Гость
15 ноября, 20:39
Алексей! Уважаемый, добрый человек, неравнодушный, огромное Вам, спасибо за пса! Пусть у Вас и у Ваших близких, будет крепкое здоровье, счастье, мир. Побольше бы таких неравнодушных людей, как Вы. Мне тоже, однажды из Читы (по моей просьбе), привезли из Читы бездомного щенка, его "мордашка", на страницах Одноклассников, пристраивалась месяц, я не смогла не взять его себе, списалась и созвонилась с волонтерами, договорилась с водителем такси, и щеночек был доставлен мне в Акшинский район. Вырос огромный пес. Для нас любимый. Вот так бывает. Неравнодушие, хорошая черта. Жаль, что не все ею наделены. Вы, Алексей, молодец!!!
Гость
15 ноября, 14:32
Гураны всегда Люди и помогут всем попавшим в беду,как людям так и животным! Монгольские гены всегда с ними!
Гость
15 ноября, 15:35
А Буряты?
Гость
15 ноября, 14:47
Хатико ждал хорошего человека, а этот скорее всего не очень хорошего, каких большинство в таких случаях.
Гость
15 ноября, 20:35
Как здорово!!! Есть добрые люди!!!
Главное, Дина(алабай) при деле !!!
Гость
15 ноября, 16:28
ураааааааа! спасибо! АЛЕКСЕЙ!
Гость
15 ноября, 15:09
Штрафовать надо тех, кто прикармливает собак. На мусорной площадке Столярова, 51 вываливают каши, супы и т. д., невозможно подойти. Можно бы столько штрафов получить! А сытых, очевидно, до фига,раз кормят собак и голубей.
Гость
15 ноября, 15:23
Штрафы нужно сделать от миллиона рублей и выше - за прикормку собак. У кастрюльниц пенсии дофига большие, девать некуда - раз собак кормят. Значит, и на штраф денег найдут. А не найдут - приставы изымут квартиру и пойдут бабки жить на помойке, рядом со своими собаками)))
Гость
15 ноября, 15:37
Поддерживаю! Вот данный ресурс тоже штрафовать надо на такие темы. Сколько можно потворствовать собакам.
Гость
15 ноября, 17:03
Голуби Вам чем мешают? Наказали на Вас!?!🤔
Гость
15 ноября, 14:49
Бросить собаку мог только любитель собак, так как нелюбитель собак их не разводит и не держит!!!
Гость
15 ноября, 15:47
Всякое могло случиться....бывает, что хозяин умирает
Гость
15 ноября, 19:52
Гость
15 ноября, 15:47
Всякое могло случиться....бывает, что хозяин умирает
Там кака-то .. написала про мальчика с собакой. Пёс бы умер рядом с хозяином!!! Как в сказке.
Гость
15 ноября, 15:20
Дина-это не кличка, а имя. Клички для животных исчезли?! Ума не хватает придумать кличку. Вочеловечить хотим?! А что? Получается! Деградация!
Гость
15 ноября, 15:40
У саседа пёс Вовка
Гость
15 ноября, 17:02
Гость
15 ноября, 15:40
У саседа пёс Вовка
Стерх? Или просто Вовка?
Гость
15 ноября, 17:16
Гость
15 ноября, 17:02
Стерх? Или просто Вовка?
ВОЛОДЯ
Гость
15 ноября, 20:34
Остались же люди!!!
Гость
16 ноября, 13:35
Штрафовать надо тех, кто плодит и выкидывает собак. Кормят их люди, чтобы в голодной злобе они никого не загрызли. Не должно быть бесхозных, голодных животных на улицах. А тем более измученных, истощенных, с кучей блох и другой заразой ни дай бог.......
Гость
15 ноября, 15:52
Какая радость прямо! Пускай со всего города и дворам разберёт. Посмотрим как он вы жи вет.
Гость
15 ноября, 16:28
Ой спасибо, щеночки теперь по ГРЭСу бегать будут бабки кормить , мамки жалобы писать, мы их ловить содержать , все при деле.
Гость
15 ноября, 17:44
Скоро вас отловят. Дождетесь. И штраф не хилый при паяют.
Гость
15 ноября, 19:54
Откормят съедят холодной зимой.....
Гость
15 ноября, 14:47
Как же народ у нас не покормит. Только и могут везде мусор и прочий срч. разводить. Недолго мужику осталось жить. Сочувствую ему.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
ю-з.
697мм 66%Забайкальский Хатико неделями кого-то ждал на трассе в Забайкалье