перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Рысь гуляла в центре Читы

1 января 2025, 15:17
Гость
1 января, 18:31
Не паникуйте, рысь на человека не нападёт тем более в городе. А вот на собаку запросто.
Гость
1 января, 19:53
Да хотелось бы чтобы собачек она поела.
Гость
1 января, 15:46
А где ей ещё гулять,когда в лесу одни пилы работают!!!
Гость
1 января, 17:49
Сегодня от площади к Родине белочка нам навстречу дорогу перебегала, тоже удивительно. Такое людное место. Если что, мы все трезвые были.
Гость
1 января, 18:55
Видел я тебя, на корточках ползли и пили
Гость
1 января, 20:30
Гость, Возле магазина Караван белочка прибегала к торговцу орехами ,давно было.
Гость
1 января, 22:26
Она недели три бегает по площади.
Гость
1 января, 17:36
Может хоть эти благородные кошки снизят популяцию бродячих собак, а то прохода уже от них нет. А котики пусть ходят, рысь не принесет вреда человеку
Гость
1 января, 15:28
По руслу Кайдаловки пришла.
1 января, 16:04
Если уж мешать с пивом то спирт, а водка на рысь не выведет, только на белку. При той пальбе что разрешают в городе скоро амурские тигры из-по Хабаровска будут убегать
Гость
1 января, 18:13
1 января, 16:04
Если уж мешать с пивом то спирт, а водка на рысь не выведет, только на белку. При той пальбе что разрешают в городе скоро амурские тигры из-по Хабаровска будут убегать
Белочек сейчас только один человек в состоянии разводить, правда он частенько забывается и кричит на ток-шоу у соловья.
Гость
1 января, 19:45
1 января, 16:04
Если уж мешать с пивом то спирт, а водка на рысь не выведет, только на белку. При той пальбе что разрешают в городе скоро амурские тигры из-по Хабаровска будут убегать
Если мешать пиво и спирт ,с присадкой кетамином !!!, можно и инопланетян встретить !!!🙄😜🤣
Гость
1 января, 18:17
Миу миу миу, хоть кто собак переработает на удобрения
Гость
1 января, 20:10
Колбасу носи с собой
Гость
1 января, 22:19
Моя колбаса всегда у меня в штанах. Иногда в девочках
Гость
1 января, 15:18
Рыси не любят ваньцщьк-чужакоав.
Гость
1 января, 15:39
Зато любят каклов! На закуску)))
Гость
1 января, 16:05
Гость
1 января, 15:39
Зато любят каклов! На закуску)))
Не, они каклов вместо туалетной бумаги используют.
Гость
1 января, 17:07
Гость
1 января, 15:39
Зато любят каклов! На закуску)))
Касапы для рыси равносильны чёрной икры.А маленькие касапы , деликатес.
Гость
1 января, 22:29
Это рысь-обнимись опять пришла. Она обнимается и фотографируется со всеми желающими.
Гость
3 января, 15:55
кот бегемот)))
Гость
4 января, 18:16
Имя котоша зачетно,
Гость
6 января, 18:06
Пришла.походила и ушла.подумаешь.в новый год хотела с народом встретить новый год
Гость
1 января, 19:14
Зоошизы, фронты, палаты, советы, союзы должны срочно написать осиу, грулу, енхве, байдуну, ..... Нужны деньги... Для проведения собрания... По теме .. Ветер дует, рысь идет
Гость
1 января, 20:09
Тебе на шапочку мрт надо
Гость
1 января, 17:12
очень страшно.а если встретишь на улице. задавит.не у всех служебный транспорт.дожили.
Гость
2 января, 12:03
это наш тотоша был...он любит гулять у нас еще был кот манул...мы за них спокойны...за себя всегда могут постоять...очень дружны