Животные Волка заметили в вахтовом поселке в Забайкалье

Волка заметили в вахтовом поселке в Забайкалье

Оказалось, что он гнался за косулей

Волк резвился около припаркованных машин

Источник:

Волка засняли в вахтовом поселке Таежном. Он гнался за косулей и попал на территорию, рассказали «Чита.Ру» 7 января в пресс-службе компании «Быстринский ГОК».

— Волк гнал косулю, она решила спастись у нас. У нас есть канава для сточных вод, он залез по ней под забор. Наши ребята заметили его на камерах, сразу вызвали группу быстрого реагирования, — рассказали в пресс-службе.

На следующий день место, где пролез волк, закрыли сеткой.

Сеткой закрыли канаву, по которой волк попал на территорию

Источник:

Также сотрудники компании проверили периметр на наличие мест, где бы волк мог попасть на территорию, — их нет.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
ТОП 5
Мнение
Презервативы отменили, что ли? Почему мамами становятся 16-летние
Елена Раздобреева
Редактор
Мнение
«Не получаюсь на фотографии». Старейший фотограф Забайкалья — о съемках в СССР, заработке и конкуренции с самим собой
Команда проекта «Редколлегия»
Мнение
«Вмажу — мало не покажется!» Прокатилась в читинском троллейбусе и испугалась
Дарья Юринская
Автор мнения
Мнение
«Главное богатство». В Нерчинске смогли построить школу, которую люди заслужили
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
«Не получаюсь на фотографии». Старейший фотограф Забайкалья — о съемках в СССР, заработке и конкуренции с самим собой
Редакция «Чита.Ру»
Рекомендуем
Объявления