Учитель действовала неправильно.Не нужно было хватать собаку,тогда бы она ее не укусила.
Гость
25 января 2025, 15:22
Согласен, нужно было сразу огреть ее чем потяжелее, потом добить и выкинуть в мусорку.
Гость
25 января 2025, 17:12
Я идинствинная кто спосал дитей от собаки а вы миня же абвиняити. Миня нагродить надабна..
Гость
25 января 2025, 08:28
Во первых собаки не люди с ними всегда можно договориться по хорошему, кусочек вкусняшки и она вышла. Учитель показал мвою некомпетентность и эскалировала простую ситуацию.
Гость
25 января 2025, 08:21
Может она сама и лезла к ней, на видео толком не ясно.Можно было выманить.Дети может подкармливали ее.Так собака и не злобная,хвостом машет.Могла с детьми зайти и проскочить в столовую на запах еды.🤔🙄
Гость
25 января 2025, 05:45
Милые детки и запустили в школу собаку.
Гость
24 января 2025, 23:53
Так это училка на собаку напала. Надо срочно провести проверку, а вдруг училка бешенная.
Гость
24 января 2025, 21:01
Возле детсада в мкрн Северный тоже стая собак, звонили, писали в администрацию, толку-ноль, никому нет дела до поры до времени, а когда петух клюнет в одно место-будем охать. 2 года назад теперяшная мэр, то биш Щеглова, обещала всех собак в районе школ и дет, садов отловить, но деньги выделили, куда потратили? Пишут что 6 собак отловили, 9ть,просто смешно. Не было бы поздно, как всегда.
Гость
24 января 2025, 20:21
Директору 9ки на пенсию пора, вместе с родственником замом по безопасности.
Гость
24 января 2025, 19:40
Собака перепутала адрес с Чайковского 8.
Гость
24 января 2025, 18:50
Все что вкусное нашла в столовой это учитель.
Гость
24 января 2025, 20:29
Учитель как то не поняла собаку, судя по всему у собаки были самые добрые намерения.
Гость
25 января 2025, 00:06
Гость
24 января 2025, 20:29
Учитель как то не поняла собаку, судя по всему у собаки были самые добрые намерения.
Учительнице нужно было буквой зю встать и портки приспустить.
Гость
24 января 2025, 18:33
Не хилая собака там была, может быть чья-то собака из учеников.....за ним пошла...
Гость
24 января 2025, 18:47
Чья-то. Она бездомная. Придумывать только можете.
Гость
25 января 2025, 05:36
Гость
24 января 2025, 18:47
Чья-то. Она бездомная. Придумывать только можете.
Ага, хаски на улицах пачками гуляют.
Гость
24 января 2025, 18:04
И это перед инуагурацией новой-старой мэра!
Попытка срыва ...
Гость
24 января 2025, 18:00
Может и бездомный пёс, а может и имеет хозяина.
Вопросы к директору школу и охране, а также администрации Читы.
Гость
24 января 2025, 20:05
если имеет хозяина то вопрос в первую очередь к хозяину.
Гость
24 января 2025, 17:34
Гражданами, желающими жить в безопасных городах, на сайте РОИ созданы петиции: № 27Ф117007 «Изолировать бродячих собак от общества»; № 37Ф117415 «Приравнять безнадзорных собак к социально-опасным животным, требующих соответствующих мер от региональных органов исполнительной власти». Так, что если для вас жизнь и здоровье людей на первом месте, прошу подписать из «ЗА», ну а если для вас собаки важней можете проголосовать против. По первой петиции осталось совсем чуть чуть, все в наших руках.
Гость
24 января 2025, 17:45
Полная глупость. Не поддавайтесь иррациональным страхам. Человек не будет человеком без собак. Это будет уже иной и более, чем нынче, поганый вид. Люди, защищающие собак, защищают человеческие свойства в человеке.
Гость
24 января 2025, 17:47
Вот вы боитесь собак бездомных, а встретиться с медведем или волком в лесу Соснового Бора не боитесь? А меж тем именно бродячие собаки снижают для вас риск такой встречи. Они охраняют город от диких животных. И это правда.
Гость
24 января 2025, 17:49
Гость
24 января 2025, 17:45
Полная глупость. Не поддавайтесь иррациональным страхам. Человек не будет человеком без собак. Это будет уже иной и более, чем нынче, поганый вид. Люди, защищающие собак, защищают человеческие свойства в человеке.
Петиции эти никоим образом не коснуться домашних собак, так что можешь успокоить свою паранойю, люди всегда жили и будут жить вместе с домашними животными, этого у нас не отнять.
Гость
24 января 2025, 17:29
по любому кто то из детей привёл собаку. Не могла же она сама открыть дверь и пройти через охрану. уволить охранника. а что касается укуса требуем доказательств а то щас наговорят на собаку.
Гость
25 января 2025, 01:07
Это миня ана укусила. Я учитильница. На видио ни всё видна, а на попи у миня следы от иё зубов
Гость
24 января 2025, 17:23
Если судить по видео, напали на собаку и ей пришлось обороняться
Гость
24 января 2025, 18:39
Уймите ваши бредни.
Гость
24 января 2025, 19:56
Так и было она взяла собаку и на пол уронила, а она оборонялась.
Гость
24 января 2025, 17:18
Сегодня утром на КСК стая бегала. Семь штук, как минимум. Возле Благодатного, в двух шагах от администрации.
Гость
24 января 2025, 17:21
Уних свадьба там загс вот и бегали
Гость
24 января 2025, 17:40
Ну, и скажите им спасибо. А то бы бегала рысь. Собаки естественная прослойка между дикими животными и человеком. Эти бездомные собаки по-прежнему выполняют свою функцию охраны, как тысячи лет назад. В Европе дикого зверья не осталось, а для нас это актуально. Что касается собачьих свадеб, то им в это время вообще не до людей. Надоели уже трусы и истерички.
Гость
24 января 2025, 17:58
Гость
24 января 2025, 17:40
Ну, и скажите им спасибо. А то бы бегала рысь. Собаки естественная прослойка между дикими животными и человеком. Эти бездомные собаки по-прежнему выполняют свою функцию охраны, как тысячи лет назад. В Европе дикого зверья не осталось, а для нас это актуально. Что касается собачьих свадеб, то им в это время вообще не до людей. Надоели уже трусы и истерички.
Смотрите, зоорадикалы методичку сменили. Бродячие собаки это отходы эволюции общества, в городах они стоят на равне с крысами, да и то полезных функций выполняют даже меньше.
Гость
24 января 2025, 17:17
Собака принадлежит кому-то из учеников. У меня был пёс, который перся за мной везде. В кинотеатры и на экзамены. Правда, он вообще не кусался
Гость
24 января 2025, 17:17
Какой ужас ! Где охрана , вахтёр были? Спали как обычно.
Гость
24 января 2025, 20:48
Где где карвалол принемала охрана ей 75 лет
Гость
24 января 2025, 17:16
Получается, в школу может зайти кто угодно. И это в такое время, когда приходится ждать любых провокаций.
Гость
24 января 2025, 17:02
Рыболовные крючки в колбасу
Гость
25 января 2025, 01:12
Давай тебе в колбасу крючки засунем? Посмотрим, как ты корчиться будешь...
Гость
24 января 2025, 16:59
Так стопудово дети и запустили, пошутить наверное хотели. Думали, что смешно будет
Гость
24 января 2025, 16:53
Ученику(собаке) в прошлой жизни не заслуженно ставили двойки, вот она пришла и отомстила.
Гость
24 января 2025, 16:58
Не из-за двоек, а скорее его на уроках по голове линейкой била училка.
Гость
24 января 2025, 23:56
Гость
24 января 2025, 16:58
Не из-за двоек, а скорее его на уроках по голове линейкой била училка.
Еще один больной....
Гость
24 января 2025, 16:46
Это уже не смешно где охрана?
Гость
24 января 2025, 17:03
На месте носки вяжет 😂
Гость
24 января 2025, 17:14
Гость
24 января 2025, 17:03
На месте носки вяжет 😂
и шапочки для зим 🤣🤣🤣
Гость
24 января 2025, 16:45
Дети привели 100 процентов, там с улицы просто так в столовую не зайдешь. Теперь собака будут виновата.
Гость
24 января 2025, 16:53
Ага, детям заняться больше нечем. Не каждый затащит такую крупную особь. Еще немного и волки с медведями заходить будут. Тогда что придумаете?
Гость
24 января 2025, 17:18
Гость
24 января 2025, 16:53
Ага, детям заняться больше нечем. Не каждый затащит такую крупную особь. Еще немного и волки с медведями заходить будут. Тогда что придумаете?
Голод - не тётка!
Гость
24 января 2025, 17:23
Гость
24 января 2025, 17:18
Голод - не тётка!
Шашлык из собаки полезный
Гость
24 января 2025, 16:41
А как же собака вообще через охрану школы прошла??? И прямиком в столовую
Гость
24 января 2025, 21:37
там дед какой то сидит конечно она пройдет
Гость
24 января 2025, 16:41
Собака прошла через охрану !?? 😱
Гость
24 января 2025, 17:36
У неё был бейдж
Гость
24 января 2025, 16:36
Заголовок не тот, лучше так: учительница пожертвовала собой, защищая учеников
Гость
24 января 2025, 16:36
А покажите пожалуйста покус. Это реально бред. Где она укусила? Вы вообще видели как кусает собака?
Гость
24 января 2025, 16:58
Окажешься в стае или один на один с собакой, сразу узнаешь.
Гость
24 января 2025, 17:00
Гость
24 января 2025, 16:58
Окажешься в стае или один на один с собакой, сразу узнаешь.
Хороших людей собаки не кусают
Гость
24 января 2025, 17:05
Гость
24 января 2025, 16:58
Окажешься в стае или один на один с собакой, сразу узнаешь.
Это собачница её не понять Ещё и одиночка скорее всего с тремя собаками живущая
Гость
24 января 2025, 16:35
Дожили называется...
Рамиля и Цырен-Доржи не хватает...
Гость
25 января 2025, 05:33
Скоро будет вам Рамилей и Цырен-Доржи на каждом перекрестке.
Гость
24 января 2025, 16:35
накажут учителя))
Гость
24 января 2025, 16:55
собака пришла за знаниями! она виляла хвостиком, а учительница как мне показалось сама ее укусить собиралась))
Гость
24 января 2025, 18:43
С вас бы начать.
Гость
24 января 2025, 22:17
И правильно сделают!
Это разве дело? Не знает что за пёс, но лезет его схватить и тащить. А если бы он вырываясь покусал ещё и ребёнка какого нибудь? Этот педагог не знает правил безопасного поведения, причём поведения в местах где находятся дети.
Если собака забежала, зачем ты её хватаешь? Возьми еду и вымани из помещения где дети, и все! Нет,она создала угрозу и себе и детям. Хорошо хоть собака оказалась адекватнее, просто вырвалась и убежала.
Достижения
Твой первый