перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Прокуратура начала проверку жалобы на и. о. главы Краснокаменского округа из-за собак

9 апреля 2025, 12:55
Гость
Гость
9 апреля 2025, 16:05
То ли ещё будет если как планируют ввести уполномоченного по правам животных скоро.
Гость
9 апреля 2025, 15:51
Зоо хантеры вперёд столько мест вам назвали где кормят
Гость
9 апреля 2025, 16:45
Хантеров ищи под флагами на погосте.
Гость
9 апреля 2025, 15:39
зоозащитников и всю псарню на необитаемый остров, у меня 2 собаки и кошка, слежу за ними, а стаи бродяг вместе с зоозащитниками далекоооо
Гость
9 апреля 2025, 15:20
Парк. Центр города. Кучи детей. Стаи одичавших собак нападают на всех прохожих! Сколько это может продолжаться?
Гость
9 апреля 2025, 16:41
Новый год уже давно кончился, уже апрель , весна!!!! а тебя всё белочки не покидают. Завязывай пить и курить всякую дрянь.
Гость
9 апреля 2025, 15:07
Правильная гражданская позиция. Молодец, неравнодушный мужик, не прошел мимо. Спасибо! Может хоть теперь дети спокойно там ходить будут.
Гость
9 апреля 2025, 14:54
За нападение собак в Забайкалье подавать в суд на губернатора.
Гость
9 апреля 2025, 14:48
На любое скопление собак и места специального прикорма нужно писать жалобы! Так вы спасаете людей, наших детей и старичков-пенсионеров, инвалидов и других людей не способных отбиться от нападения кровожадных стай хищников. Отдельное спасибо неравнодушному краснокаменцу, который не прошел мимо и спас чью-то жизнь
Гость
9 апреля 2025, 14:26
Улан -Удэ рядом там нет собак. нет положенцев, нет воров. Хотите нормальной жизни, красивая жизнь рядом. Пусть они живут своей жизнью, а мы своей. Похоже в Бурятиии им места нет.
Гость
9 апреля 2025, 14:17
Все бы такие были, неравнодушные, как этот краснокаменец. А то наши мужики ходят склонив голову мимо стай собак, с дрожащими коленками - завтра твои же дети пойдут мимо этих хищников
Гость
9 апреля 2025, 14:33
на 🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
9 апреля 2025, 14:34
ущемленка проявилась
Гость
9 апреля 2025, 14:14
Собаки сами виноваты
Гость
9 апреля 2025, 15:30
Эх, собаки мои, рассобаки!
Гость
9 апреля 2025, 14:13
По комментариям уже видно, как страдают люди из-за расплодившихся собак. Может уже надо что-то делать?
Гость
9 апреля 2025, 14:15
Да не страдают люди от собак , черти в основном страдают.
Гость
10 апреля 2025, 01:06
Гость
9 апреля 2025, 14:15
Да не страдают люди от собак , черти в основном страдают.
Конечно, хороших детей собаки не едят, наверно все дети что погибли этого заслужили по вашему?
Гость
9 апреля 2025, 14:08
Неравнодушный мужчина, не стал молчать и спас чью то жизнь
Гость
9 апреля 2025, 14:01
Титовская сопка около бурятского обоо большая стая собак в лесу будки стоят, ведется регулярный откорм, собаки агрессивны. Туристы, кто ходит Сухотино и Титовка будьте крайне осторожны
Гость
9 апреля 2025, 14:06
На Сухотино тоже много собак
Гость
9 апреля 2025, 14:53
Гость
9 апреля 2025, 14:06
На Сухотино тоже много собак
Туристические тропы! А они туда иностранцев собирались водить.)))
Гость
9 апреля 2025, 13:55
Мемориал, парк Победы на Белика, собачники, несмотря на запрет выгула собак, спокойно выгуливают там собак без намордников и поводков. Собаки бросаются на бегунов и катающихся на велосипедах детей. Охраны видимо уже там нет и никто их не наказывает. На замечания - агрессия и смех. Скоро 9 мая, а там уже все газоны уделаны
Гость
9 апреля 2025, 14:31
Видел там двух типов с ротвейлерами, которые рыли газоны. А хозяева стояли и умилялись. Бесы!
Гость
9 апреля 2025, 13:51
Около парка Коллективный труд ездит кастрюлька и сыпет прикорм собакам специально около проходных мест и всех входов в парк, провоцируя собак на нападения на детей
Гость
9 апреля 2025, 14:12
Тойота Норах, серый цвет. Очень часто на этих моделях происходят замыкания эл. проводки
Гость
9 апреля 2025, 15:31
Гость
9 апреля 2025, 14:12
Тойота Норах, серый цвет. Очень часто на этих моделях происходят замыкания эл. проводки
Не знаю, как на Тойоте, но у тебя точно в мозгу проводка коротнула. Пишешь какой-то бред.
Гость
9 апреля 2025, 13:45
Источник Молоковка. Одичавшие стаи собак оккупировали весь лес и уничтожают лесную живность. Велосипедисты уже боятся туда ездить, а посетители источника боятся покидать салоны автомобилей
Гость
9 апреля 2025, 14:00
🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
9 апреля 2025, 13:39
Энтузиастов 52 около мусорки огромная стая собак! Помогите!
Гость
9 апреля 2025, 14:09
Квартиру вашу укажите ? Приеду помогу , водку с селёдкой с собой принесу
Гость
9 апреля 2025, 16:22
Гость
9 апреля 2025, 14:09
Квартиру вашу укажите ? Приеду помогу , водку с селёдкой с собой принесу
зачем?
Гость
9 апреля 2025, 13:34
собаки стаями бегают по городу , пока не случиться большой беды, потом будут искать виновных!
Гость
9 апреля 2025, 13:38
Сколько бед уже случилось и собак только больше стало. Им всем наплевать! Калангуйская, 38а в пример, рынок Десятка и множество других мест с прикормлеными стаями, мимо которых постоянно ходят школьники, собираясь группами, чтобы отбиться
Гость
9 апреля 2025, 13:30
Напротив Энтузиастов, 52 откармливается огромная собачья стая, для лучшего размножения поголовья для собак установлены будки и ведется ежедневный откорм стаи. Все проходящие мимо подвергаются ожесточенному нападению. Вчера мимо проезжали и отбивали от стаи двух девочек, которые выносили мусор на помойку. Дети страшно перепуганы
Гость
9 апреля 2025, 13:17
Давно пора навести порядок в законах- приравнять собак к огнестрельному оружию, владельцев заставить проходить курсы по обращению с собаками, предоставлять справку от психиатра, ставить собак на учет и чипировать, а всех собак находящихся на улице без намордника, поводка и хозяина считать бродячими, отлавливать и усыплять
Гость
9 апреля 2025, 13:36
Еще необходимо ввести налог на содержание собак (с некоторыми исключениями), лицензирование содержания бойцовых пород и питомников. Меры должны быть комплексные, тогда толк будет.
Гость
9 апреля 2025, 13:58
Собачки на прохожих детей даже внимания не обратили а черта увидели из далека.
Гость
9 апреля 2025, 14:26
Кино посмотри !!!На одного ЧЕЛА не обращают внимания, на детей ЧЕЛОВЕКА тоже ноль внимания , а пентюха за версту почуяли.
Гость
9 апреля 2025, 13:08
В чем проблема сейчас, в соответствии с законодательством о ловить собак, сейчас же отпускать их в то же место не нужно?!
Гость
9 апреля 2025, 13:34
В одном месте отловят, в другом выпустят. Откуда увозят отловщики, кастрюли на эти места опять тащат собак, собирая по округам. Надо запрещать прикорм, штраф от 1МЛН
Гость
9 апреля 2025, 13:00
Как и в 1937 годах для системы жалобы подавали самые обидчивые и завистливые и тут на генном уровне уже сочиняют скудные пасквили!👹
Гость
9 апреля 2025, 13:01
Доносы у них в душе)
Гость
9 апреля 2025, 13:02
А кладовщик-приемщик парков тоже с этого ПГТ ?
Гость
9 апреля 2025, 13:03
Гость
9 апреля 2025, 13:02
А кладовщик-приемщик парков тоже с этого ПГТ ?
🤣🤣 зачтено
Гость