перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Котят выселяют из Атамановского дома-интерната для престарелых и инвалидов

12 апреля 2025, 22:11
Гость
Гость
13 апреля 2025, 16:09
Животные живут по своим законам и то что от них вонь и грязь виноваты люди и все проблемы от людей.
together

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 апреля 2025, 15:53
Директор руководит согласно Положения о проживании в пансионате граждан, соблюдает интересы граждан. Кому не нравится- с вещами и кошками на выход. Наконец-то наведут порядок, а то от кошечьих запахов при входе глаза слезятся.
Гость
13 апреля 2025, 15:06
А убирать за кошками уборщица должна? Ей и так работы хватает, да за копейки. Представляю , какой запах от стольких кошек, а хватило бы и одной на всех
Гость
13 апреля 2025, 09:52
Наглядная демонстрация отношения краевых властей к престарелым и инвалидам. Для многих из них питомец это отдушина и близкий друг. Но власть имущие так не считают. Потратить 13 миллионов на крузак для администрации-легко. Потратить 130 тысяч для благоустройства живого уголка при Атамановском доме-интернате для престарелых и инвалидов - ни за что.
Гость
13 апреля 2025, 13:24
От злобы - не лопни.
Гость
13 апреля 2025, 08:31
Что вы хотели? Казенные стены. Не дай бог никому там оказаться. Когда человек становится старым, больным и слабым, он уже ни на что право не имеет. Закон природы. Давно заметила такое явление: если что-то у тебя дало сбой, пошатнулось здоровье, пал духом, то окружающие на каком- то зоологическом уровне это чувствуют и начинают проявлять свое превосходство, свою силу. Не даром есть пословица « на кого Бог, на того и люди» . Еще хорошо это выразил Виктор Астафьев в своих «Затесях»
Гость
13 апреля 2025, 13:28
Бот пишет, истерит
Гость
13 апреля 2025, 13:30
Хэйтер пишет
Гость
13 апреля 2025, 14:35
Гость
13 апреля 2025, 13:28
Бот пишет, истерит
Судя по слэнгу, вы еще достаточно молоды. Подождите своего часа и будете рассуждать иначе. Я тоже когда-то была категоричной, непримиримой, свято верила в формулировку « человек- кузнец своего счастья». С годами многое изменилось в мировоззрении.
Гость
13 апреля 2025, 08:27
"Атамановский дом-интернат выселяет котят." С приставами?
Гость
13 апреля 2025, 08:02
ого, по комментариям сколько у нас добрых, душевных забайкальцев, люди - золотые зерна, сами-то стариками не будете? интересно будет, если вас будут окружать только вот такие директора и комментаторы))))
Гость
13 апреля 2025, 13:38
Почему не берёте во внимание людей у которых аллергия на кошачью шерсть, таких ОЧЕНЬ много. Никому не нравится запах мочи кошек и ободранная мебель. Дома у себя держите кошку, а не в пансионате.
Гость
13 апреля 2025, 16:02
Гость
13 апреля 2025, 13:38
Почему не берёте во внимание людей у которых аллергия на кошачью шерсть, таких ОЧЕНЬ много. Никому не нравится запах мочи кошек и ободранная мебель. Дома у себя держите кошку, а не в пансионате.
Была с волонтёрами в этом пансионате перед Новым годом, в холлах кошками вся мебель ободрана и стоит устойчивый запах)))Конечно надо наводить порядок))) собак тоже убирать с территории пансионатов.
Гость
13 апреля 2025, 19:30
Город-помойка с маргиналами
Гость
13 апреля 2025, 07:36
Есть порядок и следовать нужно ему. Заходил в один из интернатов края, выйти не мог , возле крыльца 5 собак интернатовских. Просил завхоза чтобы вывел меня. Безобразие.
Гость
13 апреля 2025, 10:15
Расскажи как ты соблюдаешь порядок на своем рабочем месте с подтверждением своих слов.
Гость
13 апреля 2025, 13:39
👍👍👍👍
Гость
12 апреля 2025, 23:54
Почему директор не вызвал службу по отлову бродячих животных? Всех поместить в пансионат для бродячих животных.
Гость
13 апреля 2025, 00:47
Ты там был? Понравилось,поселился?
Гость
12 апреля 2025, 23:12
Директору выселить из пансионата всех хозяев кошек вместе с кошками домой, к детям и внукам. Свято место пусто не бывает, разместить новых жильцов. Мою соседку уже два года родственники не могу оформить в пансионат, мест нет. Возьмите соседку, у неё кошек нет.
Гость
13 апреля 2025, 00:48
И тебя заодно,а то скучать будешь?
Гость
12 апреля 2025, 23:09
Обратиться в компанию по отлову животных, отловить всю кошарню и определить в приют.
Гость
13 апреля 2025, 00:46
И тебя заодно!
Гость
12 апреля 2025, 22:50
да, у них и так ничего нет и то последнюю радость отбирают а за запах конечно не порядок
Гость
12 апреля 2025, 23:07
Ждём 70 одинаковых комментариев от бота Кошачий бот, может хватит писать одно и тоже. Надоела.
Гость
12 апреля 2025, 23:19
Гость
12 апреля 2025, 23:07
Ждём 70 одинаковых комментариев от бота Кошачий бот, может хватит писать одно и тоже. Надоела.
Куарекнуть забыло
Гость
13 апреля 2025, 00:44
А почему раньше можно было? Это ведь не медицинское учреждение,не больница,а интернат! А куда идут их пенсии? На базе интерната действует цех по производству полуфабрикаты, консервов овощных,куда идут деньги от продаж?
Гость
12 апреля 2025, 22:26
,,Животных нельзя иметь"... А что им вообще можно?
Гость
12 апреля 2025, 22:34
Право на дожитие в одиночестве
Гость
13 апреля 2025, 00:36
В нашем крае ничего!
Гость
13 апреля 2025, 00:47
Хорошо, ну какая проблема - заберите себе домой на полное содержание ни кота, а одного из старых людей, раз в мед. учреждении плохо, создайте человеку более оптимальные условия, где он сможет и за котом ухаживать
Гость