перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Руководитель передержки просит оставить кошек в доме-интернате под Читой

13 апреля 2025, 21:15
Гость
Гость
14 апреля, 11:31
Это как по городу боролись с покрышками во дворах, где жильцы пытаются хоть как-то привести в порядок двор. Покрышки вырвали и ничем не заменили. Зато по всему городу мусор по уши и это нормально.
Гость
14 апреля, 16:55
Ну надо же с чем-то бороться! Было такое кино-Бой с тенью. Вот у нас очень продуктивно борются с тенью,когда повыдрали все деревья на Богомягкого. И Ново бульварной ,где строят гипермаркеты. Теперь там летом совсем негде спрятаться от солнца... Пока до дому доскондыляешь ,на голове волосы дымят... Не даром Читу признали самым худшим городом по благоустройству и "комфорту" проживания. Обидно!!!
Гость
13 апреля, 22:35
Просьба, не забирайте у Них кошек!!!!!!! Можно простерилизовать, бабушки согласятся. Будьте милосердны, разумны, человечны - НЕ ЗАБИРАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, Милый человек , НЕ ЗАБИРАЙТЕ!!! Представьте Себя на их месте, Уважаемый руководитель заведения. Думаю, Вы тоже очень переживаете идя на этот шаг. Пожалуйста, просим Вас, оставьте Старушкам одиноким их ДРУЗЕЙ! С уважением - учитель. (В моей семье все любим и жалеем животных, у нас тоже живут "бездомыши", а как быть? Равнодушными быть не получается... Как-то так).
Гость
13 апреля, 23:51
А вы , бабушки, заговор на него нашлите , чтоб скрючило , но остался жив и очень надолго!!!!
Гость
14 апреля, 00:32
может бабушек простерилизовать от кошек?
Гость
14 апреля, 00:33
Гость
13 апреля, 23:51
А вы , бабушки, заговор на него нашлите , чтоб скрючило , но остался жив и очень надолго!!!!
на тебя сейчас нашлют тучю кошек держи
Гость
13 апреля, 21:26
Такое ощущение, что специально бабушек и дедушек изводят.
Гость
13 апреля, 21:37
В нашей стране представители чиновничьего вида часто имеют садистские наклонности. Профессиональная деформация психики.
Гость
13 апреля, 21:26
Оставьте им последние радости в жизни.
13 апреля, 23:55
Если Прокуратура разрешит.
Гость
13 апреля, 22:25
Специальный уголок для животных выделить, стерилизовать животных и сделать прививки. Бывают же кото-кафэ, это можно сделать так, что будет этот же дом престарелых гордиться своими возможностями и комфортом для людей.
Гость
13 апреля, 22:52
Старику нужен свой кот. СВОЙ. Под боком. А не в каком-то кото-кафе.
Гость
13 апреля, 21:57
Как придет новая метла ,так начинает мести по новому!Заняться ему больше нечем?!Кошки ему помешали?
Гость
13 апреля, 22:04
они вам рак и онкологию вылечат
Гость
14 апреля, 16:46
Гость
13 апреля, 22:04
они вам рак и онкологию вылечат
Рак и онкология разве не одно и то же?
Гость
13 апреля, 22:16
Оставьте кошек. Нужно их простеризовать. У тех же бабушек есть пенсия
Гость
13 апреля, 21:47
Про инфаркты истинная правда! Пока был жив мой кот,я не чувствовала болей в сердце,потому что кот даже спал у меня на груди. Как потом выяснилось,мой кот меня лечил и забирал всю боль на себя Когда кот умер,боли в сердце стали постоянными и выяснилось,что у меня уже давно больное сердце. Сейчас я на учёте у кардиолога.
Гость
13 апреля, 22:03
ну да теперь зачем нам врачи лечитесь кошками
Гость
13 апреля, 22:35
Гость
13 апреля, 22:03
ну да теперь зачем нам врачи лечитесь кошками
Вы знаете, я тут столкнулась с читинской медициной, причем в платном и бесплатном вариантах и по итогам абсолютной некомпетентности обеих сторон могу предположить что от лечения кошками да, возможно будет больше пользы.
Гость
13 апреля, 23:48
Гость
13 апреля, 22:03
ну да теперь зачем нам врачи лечитесь кошками
А тебе уже и врачи не помогут , либо мед брат укол поставит, либо патологоанатом.
Гость
14 апреля, 10:41
"Политика бесчеловечности" Граждане не мешайте власти делать то что у них получается лучше всего
Гость
14 апреля, 21:23
До чего отсталый народ, даже не соображают, что в интересах престарелых убирают кошек и ещё не всё больные смогут как надо ухаживать за животными.
Гость
13 апреля, 22:01
какие кошки а дети то у них есть
Гость
13 апреля, 22:18
Детям не нужны ни кошки, ни бабушки.
Гость
13 апреля, 22:53
Гость
13 апреля, 22:18
Детям не нужны ни кошки, ни бабушки.
А некоторые дети еще и имеют свойство помирать прежде родителей.
Гость
13 апреля, 23:37
Гость
13 апреля, 22:18
Детям не нужны ни кошки, ни бабушки.
Зоошизам тоже никто не нужен - ни кошки, ни старички.
Гость
13 апреля, 22:21
До этого кошки ни кому не мешали ?!? Пришел Шариков из "Абырвалга",и все кинулись ему угождать !!! Типичное чиновничье лизоблюдство! А о Атамановсуом соц учреждении ,могу сказать только плохое,убийцы Вы! Людишек с 5 этажа сбрасывает,типа сам упал .Чисто профессиональное мнение ,ни чего личного.
Гость
14 апреля, 14:32
Что такое красота? Это дом, где два кота. Что такое теснота? Это дом, где три кота. Что такое чистота? Это дом, где нет кота. Что такое пустота? Дом, где был – и нет кота.
Гость
14 апреля, 13:59
Руки прочь от котов! Кот-древнее и неприкосновенное животное.
Гость
13 апреля, 23:35
Искусственно раздутая истерика. Кошкам не место в общественном учреждении. Почему зоошизы забыли о тех пожилых людях проживающих в пансионате, у которых тяжёлые заболевания лёгких или аллергия на шерсть кошек. Почему с мнением и желанием этих людей не считаются. Десять любителей кошек диктуют правила проживания 100 жильцам, персоналу и директору. За нарушения правил проживания выселить их вместе с кошками из пансионата. И не надо тут истерики в комментариях устраивать. Забирайте их себе, но что-то не желаете. Только жидкостями брызгаетесь.
Гость
14 апреля, 14:22
Пожилые люди не в казарме же, я надеюсь живут, поэтому какая может быть аллергия? У них есть своя площадь, а для животных можно выделить определенное помещение.
Гость
14 апреля, 21:13
Иммунитет у пожилых и инвалидов понижен, а кошки могут стать источником болезни
Гость
14 апреля, 08:40
купите им плюшевых на батарейках,пусть радуются...
Гость
14 апреля, 08:45
Себе вибратор прикупила , другим не советуй.
Гость
13 апреля, 23:41
Такие нарушения норм СанПиН в пансионате - срочно проверка необходима Роспотребнадзора и прокуратуры. Кошек всех назад, под забор. И административные штрафы любителям кошек.
Гость
14 апреля, 14:40
Некоторым дать волю, так всех под забор, а деньги себе в карман.
Гость
14 апреля, 00:42
от них вообще то можно бешенством заразится а это неизлечимо ну господь им судья все равно один конец у кого раньше у кого позже
Гость
14 апреля, 14:23
От бешенства существуют прививки, как и от других болезней. Вообще то 21 век на дворе.
Гость
14 апреля, 00:36
кошки вообще то могут и без человека прожить это зоошизам вбрело в голову что они им делают хорошо
Гость