перейти к публикации
52 комментария к публикации

Жительница Читы сообщила о привязанном к окну стриже

31 июля 2025, 12:23
Гость
Гость
14 августа 2025, 16:42
Надеюсь,что запутался и смог освободиться, пока дёргался! И хочется, чтобы с двумя лапами улетел..
Гость
31 июля 2025, 17:43
Я хозяйка, когда мне сообщили, я приехала домой, посмотрела, стрижа уже не было. Не волнуйтесь, я надеюсь что он улетел, других вариантов не может быть.
Гость
31 июля 2025, 16:11
Сейчас этого стрижика надо подержать немного дома,когда хозяйка квартиры приедет..Он уже обессиленный..Чтобы успокоился,воссановит силы и выпустить его..хотя бы на час-два придержать..Иначе упадет вниз и...не дай Бог..Напишите,пожалуйста,Чита,ру..что с птичкой дальше..
Гость
31 июля 2025, 16:07
Щас мимо проходил, там уже к воротам кабана привязали
Гость
31 июля 2025, 15:28
Напишите потом обязательно, спасли или нет?
Гость
31 июля 2025, 15:02
Кто видит вентиляционное отверстие под окном?
Гость
31 июля 2025, 18:44
Ты и видишь.
Гость
31 июля 2025, 14:23
При желании можно и покричать во двор,привлекая внимания жильцов..но это при желании помочь!!!! А советовать всем не переписываться,а приехать и помочь..Что за бред...Не могут все ,с разных районов рвануть,даже не зная куда!!! А рядом проходящие и живущие...Не видят?! ГДЕ ЭТОТ ДОМ?!
Гость
31 июля 2025, 14:21
В ворота заходит и выходит масса людей!!!! Заметить птичку не каждый смог..но тот,кто снимал..действительно..неужели нельзя попасть во двор,узнать,где жильцы..и помочь этой птичке..Чита,ру!!!! напишите адрес этого дома,где столько людей и никто не помогает бедной птичке!!!Что за ... над птичкой и психикой нормальных людей!!!!!
Гость
31 июля 2025, 15:40
Адрес же указан. Идите, спасайте птичку, чего писать-то попусту.
Гость
31 июля 2025, 16:09
Гость
31 июля 2025, 15:40
Адрес же указан. Идите, спасайте птичку, чего писать-то попусту.
Гость, И где адрес? назовите!!!!
Гость
31 июля 2025, 18:43
Гость
31 июля 2025, 16:09
Гость, И где адрес? назовите!!!!
Прочитай статью и узнаешь. Чего вопросы задавать.
Гость
31 июля 2025, 13:55
никто не подумал, что поймать стрижа и привязать просто нереально? и он сам запутался
Гость
31 июля 2025, 13:47
Камень не долетает?
Гость
31 июля 2025, 14:04
Если только в тебя.
Гость
31 июля 2025, 15:52
Воздушка нужна
Гость
31 июля 2025, 16:08
Гость
31 июля 2025, 14:04
Если только в тебя.
Гость, 👍👍👍
Гость
31 июля 2025, 13:30
дай бог не специально. но если это не так, мне стыдно за вас земляки!
Гость
31 июля 2025, 13:15
Надо позвонить а управляющую кмпанию, у них должен быть доступ к вооота
Гость
31 июля 2025, 13:09
В наше время люди озверели и дети тоже.Вряд ли это взрослый сделал😡🤬
Гость
31 июля 2025, 13:13
В этой чите ничему не удивлюсь
Гость
31 июля 2025, 13:29
Гость
31 июля 2025, 13:13
В этой чите ничему не удивлюсь
В этой Чите люди спасают лебедей, косулят, котов, собак. А тут стриж, скорее всего, сам зацепился, но вы уже клеймо на всех поставили. Плохо обо всех людях думает только плохой человек, факт.
Гость
31 июля 2025, 13:49
Гость
31 июля 2025, 13:29
В этой Чите люди спасают лебедей, косулят, котов, собак. А тут стриж, скорее всего, сам зацепился, но вы уже клеймо на всех поставили. Плохо обо всех людях думает только плохой человек, факт.
В отличии от вас я там был
Гость
31 июля 2025, 12:57
МЧС обязано прибыть по вызову.
Гость
31 июля 2025, 15:51
Перекрыть дороги и пустить Попа туда еще для кучичи с ведром святой воды
Гость
31 июля 2025, 17:09
наивный фонтазер
Гость
31 июля 2025, 12:56
Он просто зацепился. Это очевидно. Тяжело представить, что это сделано злонамеренно.
Гость
31 июля 2025, 20:48
у меня на окне стрижи организовали гнездо, носят всякую грязь траву и др. так вот одна птичка запуталась и подохла, а я на работе и некогда мне за ней смотреть было.
Гость
31 июля 2025, 12:53
Он мог просто зацепиться.
Гость
31 июля 2025, 12:52
Бедная птичка. А тот кто снял, хоть так внимание привлекла, многие увидят и пройдут мимо. А двор закрыт написано, если только звонить или ждать кто пойдет, но могут и не пустить.
Гость
31 июля 2025, 12:48
Вызвать наряд зайти, освободить, все, а не переписываться
Гость
31 июля 2025, 12:43
Что с этими людьми в том городе не так ?
Гость
31 июля 2025, 12:49
Люди ?
Гость
31 июля 2025, 14:24
А у меня возникают вопросы. Во первых это как можно поймать стрижа и ещё привязать его? Что-то на видео не видно никакой веревки. Странно всё это.
Гость
31 июля 2025, 12:43
да, ни кто его не привязывал, запутался в какой ни будь нитке, потому что гнезда строят из чего попало. Всего то постараться оповестить хозяев, и они его спасут, не думаю, что они рады такому вниманию к себе и этому знаменью .Только чтобы нить оборвали у лапки, не у окна, иначе опять запутается где нибудь. Ждем от них хороших вестей, их сейчас немного, если только по ТВ.
Гость
31 июля 2025, 12:46
По ТВ хорошие новости!? Что ,где ,когда?!
Гость
31 июля 2025, 12:40
Спасли птичку или нет
Гость
31 июля 2025, 15:43
Отдали Кошке
Гость
31 июля 2025, 12:34
какой кошмар неужели нет ничего человеческого, сострадания.... Ужас какие злые люди
Гость
31 июля 2025, 12:40
ЭТО ЧИТА!!! Тут всем друг на друга плевать
Гость
31 июля 2025, 13:29
Гость
31 июля 2025, 12:40
ЭТО ЧИТА!!! Тут всем друг на друга плевать
Вот и вам тоже на всех плевать.
Гость
31 июля 2025, 14:03
Гость
31 июля 2025, 12:40
ЭТО ЧИТА!!! Тут всем друг на друга плевать
Вы еще в москве не были!
Гость
31 июля 2025, 12:30
И такой народ потом спрашивает: - почему мы так живем? Вот и ответ - один изувер мучает птицу, вторая молчит и наблюдет...
Гость
31 июля 2025, 12:34
не просто молчит, а вместо того, чтобы помочь - снимает контент.
Гость
31 июля 2025, 13:31
Гость
31 июля 2025, 12:34
не просто молчит, а вместо того, чтобы помочь - снимает контент.
Вроде по-русски написано - двор закрыт, не попасть. Но вы уже все за всех решили, все плохие вокруг, кроме вас. А вы что не поможете?
Гость
31 июля 2025, 14:24
Гость
31 июля 2025, 13:31
Вроде по-русски написано - двор закрыт, не попасть. Но вы уже все за всех решили, все плохие вокруг, кроме вас. А вы что не поможете?
Гость, Представьте,что там не птичка..а человек..Тоже будете стоять ,смотреть и предлагать кому-то приехать,попасть во двор и т.д..
Гость
31 июля 2025, 12:27
пока стрелки на друг друга будут наводить, стрижу кирдык придет
Гость
31 июля 2025, 14:57
Где тузикошизы и филармоны..вперед спасать
Гость
31 июля 2025, 16:25
Гость
31 июля 2025, 14:57
Где тузикошизы и филармоны..вперед спасать
А ты двуногошизик?
Гость