перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кошечку породы донской сфинкс выставили на продажу в Чите за 8 тысяч рублей

6 августа 2025, 07:40
Гость
Гость
6 августа 2025, 15:02
Прелесть. Совсем недорого
Гость
6 августа 2025, 13:38
Болеет похоже
Гость
6 августа 2025, 11:50
Сфинксы-потомки священных кошек египетских фараонов.
Гость
6 августа 2025, 11:31
Лучших кошек,чем сфинксы,не видела.Всякие породы у меня были.Это не кошки,а ангелы инопланетные,общение-на ментальном уровне.Мои уже на Радуге,до сих пор плАчу.
Гость
6 августа 2025, 11:09
Ну уж сравнивать с персонажем Добби по Гарри Поттеру - это край. Тот Добби похож на одну бабушку у власти.
Гость
6 августа 2025, 11:04
прикольная чупакабра. главное, не встретить внезапно в темноте
Гость
6 августа 2025, 10:14
подарите мне этого котика, я его очень буду любить, ему будет хорошо у меня, у него такой грустный взгляд,отдайте мне и он будет счастливым ,любимым, весёлым и жизнерадостным !
Гость
7 августа 2025, 17:30
Котёнок продаётся совсем недорого. Если у человека нет возможности купить котенка за эту сумму, то вряд-ли у него найдутся деньги на содержание животного. У самой сфинксы уже 14 лет живут. У этой породы часто бывает аллергия и тогда нужен спец корм. Бывает заворот век и тогда нужна операция, которая стоит больше ,чем сам котёнок. На межсезонье нужна одежда. Конечно может повезёт и котёнок будет с отличным здоровьем до глубокой старости. А если нет?
Гость
13 августа 2025, 09:24
Гость
7 августа 2025, 17:30
Котёнок продаётся совсем недорого. Если у человека нет возможности купить котенка за эту сумму, то вряд-ли у него найдутся деньги на содержание животного. У самой сфинксы уже 14 лет живут. У этой породы часто бывает аллергия и тогда нужен спец корм. Бывает заворот век и тогда нужна операция, которая стоит больше ,чем сам котёнок. На межсезонье нужна одежда. Конечно может повезёт и котёнок будет с отличным здоровьем до глубокой старости. А если нет?
У меня у самой были дончаки я эту породу очень люблю и у наших не было аллергии. Да брашки особого ухода не требовали как голые, но и тут не увидела проблем уход как за кожей новорождённого ребёнка. У меня частный дом и гуляли они по двору и мышей хорошо ловили.
Гость
6 августа 2025, 09:42
Какая хорошенькая😊
Гость
6 августа 2025, 11:05
В каком месте?
Гость
6 августа 2025, 08:12
фу какая мерзость..
Гость
6 августа 2025, 09:18
Сам(а) ты мерзость!
Гость
13 августа 2025, 09:27
Красотка. Характер как у собаки и очень орентированы на людей, очень любят общение, мои всегда встречали и с работы рассказывали как прошёл день. Чужие если не понравились то рычат и щипят не пуская домой
Гость