перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Мастер по наращиванию ресниц переехала в село, чтобы спасать животных

10 ноября 2025, 14:00
Гость
Гость
10 ноября 2025, 21:44
Молодец женщина, смелая и ответственная, не побоялась взят на себя груз проблем и жить по своим желаниям.
Гость
10 ноября 2025, 17:01
Что-то наши зоозащитники в деревню не торопятся 🤔, пример то хороший.
Гость
10 ноября 2025, 18:13
Нам и в городе неплохо. Да и ветеринария тут лучше.
Гость
10 ноября 2025, 22:02
Гость
10 ноября 2025, 18:13
Нам и в городе неплохо. Да и ветеринария тут лучше.
Еще одно подтверждение ,что вы, зоошизики, ненавидите людей.
Гость
10 ноября 2025, 22:17
Гость
10 ноября 2025, 22:02
Еще одно подтверждение ,что вы, зоошизики, ненавидите людей.
Поражаюсь вашей логике. Она вообще есть?
Гость
10 ноября 2025, 16:45
Хорошо что есть на свете такие люди, мир не безнадежен, хотя и жесток.
Гость
10 ноября 2025, 16:37
Отрадно, что есть такие светлые и добрые люди 🫶дай бог ей здоровья в ее нелегком труде по спасению животных! Это большой труд, спасать жизни животных, людей ….
Гость
10 ноября 2025, 19:05
Такая людей то не спасет, раз ей блох возы важнее.
Гость
10 ноября 2025, 20:57
Гость
10 ноября 2025, 19:05
Такая людей то не спасет, раз ей блох возы важнее.
Ну вы-то, разумеется, каждый день людей спасаете, спасатель..
Гость
10 ноября 2025, 16:24
людей надо любить и ухаживать1
Гость
10 ноября 2025, 16:41
таких как тут коменты строчат, умора , называют себя людьми!!! вы стая
Гость
10 ноября 2025, 16:44
Гость
10 ноября 2025, 16:41
таких как тут коменты строчат, умора , называют себя людьми!!! вы стая
Ты то от какой стаи отчипился?
Гость
10 ноября 2025, 18:23
Вы много наухаживали? Если бы да, то таких советов бы не давали. А я знаю, что такое помогать людям. И каждому советую - никогда не приходите к тому, кому помогаете, в одиночку. Никогда не рассказывайте, что у вас есть, чего планируете. никогда не запускайте в дом. Потому что в лучшем случае обворуют. Я в 17 лет зашла в дом к одинокому ветерану перед 9-м мая, поесть хотела приготовить ему и убраться. Кое-как вырвалась от него. Так что будьте осторожны с людьми. Собаки за ножи не хватаются, табуретами в воздухе не машут, по карманам не шарят и воров на квартиру не наводят.
Гость
10 ноября 2025, 15:37
человек не знает как себя реализовать и ничего более
Гость
10 ноября 2025, 18:10
Это не самый плохой способ самореализации. Интересно, каких высот вы достигли в жизни?
Гость
10 ноября 2025, 18:12
Большинство талантливых, вполне реализовавшихся людей помогает животным. Содержат приюты сами. Даже Таркан в Турции приюту для бездомных животных помогал. И это происходит потому, что талантливые люди часто более чутки к чужому горю, нежели обыватели. Я вообще считаю, что творческие люди без доброго сердца никогда толком не реализуются. Так, на троечку.
Гость
10 ноября 2025, 21:01
Гость
10 ноября 2025, 18:12
Большинство талантливых, вполне реализовавшихся людей помогает животным. Содержат приюты сами. Даже Таркан в Турции приюту для бездомных животных помогал. И это происходит потому, что талантливые люди часто более чутки к чужому горю, нежели обыватели. Я вообще считаю, что творческие люди без доброго сердца никогда толком не реализуются. Так, на троечку.
Поддерживаю, отличный комментарий!
Гость
10 ноября 2025, 15:20
Государству пора запретить вот такие импровизированные приюты, которые создают не совсем здоровые граждане. От них одни проблемы и зараза.
Гость
10 ноября 2025, 16:42
и таких как ты проверить, не расплодил ли ты себе подобных, от которых только огнестрельное оружие поможет!!!
Гость
10 ноября 2025, 17:52
А вы какое решение проблемы можете предложить? Конечно же - убивать собак? И, конечно, считаете себя вполне здоровым гражданином? Вот именно такие, как вы, и опасны для общества.
Гость
10 ноября 2025, 18:08
Наоборот, таким людям государство помогать должно, раз уж само почти ничего в этом плане не делает. Благодаря таким людям количество бродячих животных в городах уменьшается. А для вас подобных везде "одни проблемы и зараза", как вы только живете -то бедные со своими страхами.
Гость
10 ноября 2025, 15:18
Ей лечиться нужно
Гость
10 ноября 2025, 15:51
Вам тоже.
Гость
10 ноября 2025, 17:48
Это вам лечиться нужно. И как можно быстрее.
Гость
10 ноября 2025, 18:03
Таким как вы не угодишь. Не любите собак , так радовались бы, что такие люди, как она избавляют вас от них. Ведь если бы не эта девушка, эти 14 собак были бы на улице! Спасибо бы ей сказали, но вы вечно недовольны.
Гость
10 ноября 2025, 15:16
Нынешний мир погряз в выгоде, книг не читают, смотрят на мир с точки зрения ребления и превосходства над ближним. Поделом этом у миру. Ну а человеку уважения, сумел сохранить в себе душу.
Гость
10 ноября 2025, 15:00
я однажды подобрал котёнка в подъезде... теперь у меня 6 бывших бездомных кошек 😐как так вышло не знаю. всех жалко
Гость
10 ноября 2025, 14:56
Бедные соседи
Гость
10 ноября 2025, 14:56
Синдром Аспергера. Пока не поздно, нужно госпитализировать и изолировать от людей
Гость
10 ноября 2025, 15:16
Вас самих срочно нужно изолировать вы опасны для окружающих.
Гость
10 ноября 2025, 15:30
Гость
10 ноября 2025, 15:16
Вас самих срочно нужно изолировать вы опасны для окружающих.
А вас бы к этой дамочке, содержать всю эту свору.
Гость
10 ноября 2025, 15:49
Гость
10 ноября 2025, 15:30
А вас бы к этой дамочке, содержать всю эту свору.
А меня своя свора
Гость
10 ноября 2025, 14:47
Молодец!!!
Гость