перейти к публикации
24 комментария к публикации

Суд рассмотрит уголовное дело из-за смерти кота после передержки в Чите

17 декабря 2025, 07:47
Гость
Гость
17 декабря 2025, 14:36
Хитрая женщина..и наверно корыстная..сдала больного кота.теперь портит людям нервы..Так бы за людей отвечали..а то кошки..собаки ..медведи.всех спасают..только не человека..Зоозащитники это люди с немалым достатком..и иметь ветеринара могут..чтобы осматривать животных..а так друг на друга кляузы писать не годится
Гость
17 декабря 2025, 11:23
Понимаю ситуацию. Но передержка это страшно. Если женщина куда-то уехала и сдала животное на время, всё что угодно могло произойти с котом. Теперь только последствия. Тем более кот худел, значит где-то была у него онкология. Сама знаю были две кошки в жизни. Вторая также худела и шишка была на животе. Уход животных - это больно и очень страшно.
Гость
17 декабря 2025, 10:51
ПОЧЕМУ не судите СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ за воровство и мошенничество ?????? Откупаются ???! А здесь из-за кота развезли . Нет веры в такое» правосудие «.
Гость
17 декабря 2025, 21:47
Сообщите данные. Завтра же начнём садить
Гость
17 декабря 2025, 10:33
А убийц из Молоковки будут судить? Или "онижедети"?
Гость
17 декабря 2025, 11:31
в шахты на рудники
Гость
17 декабря 2025, 10:14
К чему придём!?
Гость
17 декабря 2025, 10:00
Читаешь комментарии и ужасаешься,с кем рядом живём!!!
Гость
17 декабря 2025, 17:53
Ты свой то комментарий читала?
Гость
17 декабря 2025, 09:56
Организация вообще то должна нести ответственность за свою деятельность, иначе получается фикция. Конечно лучше бы просто отдала хорошим знакомым.
Гость
17 декабря 2025, 09:50
С ума можно сойти , суды завалили исками Олерон , да дела кошачьи . Возьмите другого котенка, этого уже не вернуть столько суждено ему было прожить. Хотите я вам своего чистенького отдам .Мурка окотилась моя .
Гость
17 декабря 2025, 23:20
Жаль вашу Мурку. Случится что-нибудь с Муркой, да и ладно, что переживать-то, другую возьмете.
Гость
17 декабря 2025, 08:48
Вчера котов душили. Душили, душили...
Гость
17 декабря 2025, 09:19
Люди, которых обижали в детстве, а также в других ситуациях, могут проявлять жестокость по отношению к другим.
Гость
17 декабря 2025, 17:55
Гость
17 декабря 2025, 09:19
Люди, которых обижали в детстве, а также в других ситуациях, могут проявлять жестокость по отношению к другим.
Думаете наших правителей в детстве обижали?
Гость
17 декабря 2025, 08:31
Это ж сколько бабушек надо пересажать, которые топили котят...
Гость
17 декабря 2025, 09:39
Заняться нечем. Мало других проблем?
Гость
17 декабря 2025, 08:15
Что значит врачи " предположили"? Они должны выставить точный диагноз, а предполагать можем мы все, без спецобразования.
Гость
17 декабря 2025, 07:59
Люди стали хуже зверей.
Гость
17 декабря 2025, 09:13
Только те, кто собак возлюбил больше чем людей
Гость
17 декабря 2025, 09:59
Гость
17 декабря 2025, 09:13
Только те, кто собак возлюбил больше чем людей
Гость, Уберись отсюда!!!!!!
Гость
17 декабря 2025, 07:57
Доброта и человечность тут уже как уродство воспринимается не только по отношению к друг другу но и к животным и к природе в целом. Если портал в ад открыт - то он тут.
Гость
17 декабря 2025, 08:49
Дети на родителей с суд подают отбирая право на проживание в квартире
Гость