Авто В Jeep Wrangler «запихнули» 32 человека

В Jeep Wrangler «запихнули» 32 человека

В Польше установили новый рекорд вместимости в автомобиль. На этот раз «подопытным» стал американский внедорожник Jeep Wrangler Unlimited, предоставленный официальным дилером Chrysler. В этот автомобиль удалось вместить 32 человека. Конечно, сказать, что эти люди комфортно расселись в салоне, никак нельзя: участники мероприятия втискивались в автомобиль, кто как мог – не только через двери, но и через багажник и окна.

Это забавный рекорд был официально зарегистрирован польской Книгой необычных рекордов и достижений, а отчет о нем появился на первой странице местной газеты. В корпоративном блоге концерна Chrysler этот сюжет снабжен предупреждением «Не пытайтесь повторить этот рекорд в домашних условиях».

Напомним, что подобный рекорд был установлен в сентябре прошлого года во Львове. Там известный автоклуб ЗАЗ-Казак «запихнул» в старенький «запорожец» 26 человек. Правда, все эти люди были детьми в возрасте от 5 до 13 лет, и к тому же из машины были удалены передние кресла, пишет auto.newsru.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления