Авто Chrysler оборудовал Dodge Charger 2009 новым двигателем

Chrysler оборудовал Dodge Charger 2009 новым двигателем

Автоконцерн Chrysler выпустил автомобиль Dodge Charger 2009 модельного года. Модель отличается от предшествующей новым восьмицилиндровым двигателем, измененными задними фарами и небольшими обновлениями интерьера, пишет Autoua.net.

Новое поколение 5,7-литрового двигателя HEMI V8 получит как заднеприводная версия, так и модель AWD R/T с отключаемым передним приводом. В паре с автоматической пятиступенчатой трансмиссией HEMI V8 развивает 368 л.с. с максимальным крутящим моментом 536 Нм. При необходимости система Multi-Displacement System (MDS) отключает четыре цилиндра, уменьшая расход топлива примерно на 20%. Расход топлива – 13 л/100 км в городском цикле и 9 л/100 км на шоссе.

В стандартную комплектацию входят ESP, контроль тяги, ABS и обновленная система контроля давления в шинах (TPM) с соответствующим датчиком на приборной панели. Топовый SRT8 получил автоматические фары, двухзонный климат-контроль, электропривод стекол, сиденья с подогревом и новые подголовники.

Пакет опций Road/Track Performance Package включает хромированные 20-дюймовые диски и шины P245/45R20, дополнительные подушки безопасности, подогрев передних сидений, передний и задний спойлеры и небольшие обновления подвески, тормозов и выхлопной системы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления