Авто Новый Logan: комплектации и цены

Новый Logan: комплектации и цены

Стали известны комплектации, в которых обновленный Renault Logan выходит на российский рынок, а также стоимость автомобиля в этих версиях.

Как сообщили Auto.ru представители компании Musa Motors, официального дилера Renault и ряда других марок, продажи новинки уже начались – автомобили выдаются клиентам.

Покупатели могут выбрать одну из трех версий обновленного Logan: Authentique, Expression или Prestige. Простейшая комплектация (Authentique с 1,4-литровым 75-сильным двигателем) доступна по цене 309 тысяч рублей. В версии Expression стоимость автомобиля составляет 339 тысяч, 354 тысяч и 376 тысяч рублей в зависимости от двигателя (соответственно, 1,4 литровый 75-сильный, 1,6-литровый 84-сильный или 1,6-литровый 16-клапанный 102-сильный двигатель).

Наконец, топовая версия автомобиля Prestige доступна по цене 396 тысяч и 418 тысяч рублей – опять же в зависимости от выбранного двигателя (1,6-литровый 84-сильный или 1,6-литровый 16-клапанный 102-сильный агрегат соответственно). Добавим, что все двигатели предлагаются в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и отвечают нормам токсичности стандарта «Евро-4».

Фото: Фото с сайта Amastercar.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления