Авто Alfa Romeo Giulietta получит новое сердце

Alfa Romeo Giulietta получит новое сердце

Компания Alfa Romeo расширит гамму модификаций хетчбэка Giulietta за счет двух силовых установок: нового 140-сильного дизеля объемом два литра, работающего в паре с роботизированной коробкой передач TCT с двумя сцеплениями, а также версии 170-сильного бензинового турбомотора семейства MultiAir, агрегатированной с этой же трансмиссией. Об этом сообщает Auto.Lenta.Ru со ссылкой на сайт Autoevolution.

Средний расход топлива у нового дизеля в комбинированном цикле, по данным итальянского производителя, составит 4,5 литра на сто километров пробега. Хетчбэк со 170-сильным бензиновым мотором и коробкой передач с двумя сцеплениями разгоняется с нуля до «сотни» за 7,7 секунды (на 0,1 секунды быстрее версии с «механикой») и достигает максимальной скорости 218 километров в час.

Модель Alfa Romeo Giulietta с новыми силовыми установками будет представлена на моторшоу в Париже. Также на выставке покажут версию этой машины со 105-сильным сверхэкономичным дизелем, расходующем всего 3,7 литра топлива на сто километров пути, и «заряженную» модификацию с 235-сильным мотором.

Фото: Фото с сайта Automobile.de
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления