CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Стартовало производство Hyundai Solaris

Стартовало производство Hyundai Solaris

Петербургский завод Hyundai начал серийное производство бюджетного седана Solaris, разработанного специально для российского рынка. Как сообщалось ранее, автомобиль будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями – 1,4- и 1,6-литровыми мощностью 107 и 123 лошадиные силы соответственно. В зависимости от модификаций, моторы агрегатируются с пятиступенчатой «механикой» или четырехступенчатым «автоматом».

Модель Solaris будет доступна в пяти комплектациях. В базовую, Base, войдет подушка безопасности водителя, передние электростеклоподъемники и аудиоподготовка на четыре динамика. Стоимость такой версии составит 379 тысяч рублей. Топовая комплектация (Family) оснащена передними и боковыми подушками безопасности водителя и пассажира, климат-контролем, аудиосистемой с шестью динамиками, рулем с кожаной отделкой, а также легкосплавными 16-дюймовыми дисками. Цены на такую комплектацию начинаются от 634 тысяч рублей.

В мае 2011 года на российском заводе Hyundai также планируется наладить выпуск хетчбэков Solaris. В общей сложности до конца года компания намерена реализовать 60-70 тысяч «Солярисов». По состоянию на конец декабря, дилеры получили пять тысяч заказов на новый седан, сообщает Auto.Lenta.Ru.

Фото: Фото с сайта Auto-news.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления