CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто Новый Mitsubishi Lancer появится через месяц

Новый Mitsubishi Lancer появится через месяц

Обновленный седан Mitsubishi Lancer приедет в Россию уже в марте 2011 года. Как сообщил генеральный директор компании «Рольф Импорт» (дистрибьютор Mitsubishi в РФ) Андрей Панков, продажи автомобиля на российском рынке стартуют уже в следующем месяце. Судя по всему, Lancer отделался легкой подтяжкой лица: Панков упомянул изменившийся дизайн и некоторые элементы интерьера, однако не стал вдаваться в подробности. Из технических изменений – лишь улучшенная шумоизоляция, сообщает AutoNews.Ru.

Этой же весной Mitsubishi планирует запустить российские продажи электромобиля i-MiEV. По словам Панкова, «зеленый» автомобильчик появится в России в марте-апреле 2011 года. Точная цена на модель пока неизвестна, однако Панков отметил, что «автомобиль будет недешевым».

Напомним, что экологически дружественный компакт-кар приводится в движение электромотором мощностью 63 л.с., обладающим крутящим моментом в 180 Нм. Расположенный под полом блок литиево-ионных батарей можно зарядить до 80% емкости всего за полчаса, используя стандартную трехфазную розетку. Полная зарядка достигается за 7-14 часов в зависимости от напряжения в сети. Запас хода автомобиля – 160 км.

Фото: Фото с сайта 3.bp.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления