Авто Ford Focus подешевел

Ford Focus подешевел

Российское представительство Ford снижает цены на одну из самых популярных моделей – Focus. С 1 февраля по 31 марта текущего года «Фокус» можно будет приобрести со скидкой от 30 до 70 тысяч рублей, сообщает Авто.Вести.Ru.

Специальная цена будет распространяться на все комплектации, кроме Focus Limited Edition (LE). При этом со скидкой можно будет купить автомобили как 2010, так и 2011 года выпуска, сообщает пресс-служба компании.

В течение ближайших двух месяцев на покупке Ford Focus можно будет сэкономить до 70 тысяч рублей. Точная сумма скидки зависит от комплектации и мотора. Так, например, 5-дверный хетчбэк со 100-сильным двигателем объемом 1,6 литра, двумя подушками безопасности, ABS и кондиционером обойдется всего в 525 тысяч рублей. Это на 60 тысяч дешевле.

А топовый седан Ford Focus в комплектации Titanium, оснащенный 2-литровым мотором мощностью 145 «лошадей» в сочетании с автоматической коробкой передач обойдется в 678 тысяч рублей, что на 70 тысяч дешевле, чем в январе.

Кроме того, на модель по-прежнему действуют и государственные программы по льготному автокредитованию и утилизации подержанных автомобилей. Таким образом, общая экономия при покупке «Фокуса» в указанный период может составить до 120 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Auto.weare1.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления