Авто Hyundai Solaris начали продавать официально

Hyundai Solaris начали продавать официально

Cостоялась торжественная церемония, посвященная официальному началу продаж нового седана Hyundai Solaris, сообщает «Автостат». Напомним, 17 января петербургский завод Hyundai начал серийное производство автомобилей этой модели, разработанной с учетом требований российских потребителей и климатических условий нашей страны.

На российском рынке Hyundai Solaris доступен в пяти модификациях: Base, Classic, Optima, Comfort и Family. Цены на новую модель варьируются от 379 тысяч до 634 тысяч рублей в максимальной комплектации, при этом автомобиль с кондиционером можно будет купить по цене от 399 тысяч рублей.

Как отмечают в Hyundai, впервые на российском рынке в бюджетном автомобиле доступны такие опции, как кнопка запуска двигателя, доступ в салон без ключа, Bluetooth, 6 подушек безопасности.

Основными конкурентами Hyundai Solaris на российском рынке станут Volkswagen Polo Sedan и Renault Logan, с мая 2011 года петербургский завод Hyundai начнет серийное производство хетчбэка Solaris. Как сообщалось ранее, дилеры Hyundai собрали около 10 тысяч заказов на новую модель, всего компания рассчитывает в 2011 году продать 70 тысяч автомобилей Solaris. В первый год работы петербургский завод Hyundai планирует произвести 105 тысяч машин, включая обновленную модель KIA Rio, которая будет выпускаться на той же платформе с осени нынешнего года.

Фото: Фото с сайта Rewer.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления