Авто Honda Jazz узнал себе цену

Honda Jazz узнал себе цену

В марте на российском рынке начнутся продажи обновленного автомобиля Jazz. Машина будет доступна с одним двигателем, двумя типами трансмиссий и в трех комплектациях. Стоимость самого доступного «Джаза» составит 615 тысяч рублей, а топовая машина обойдется покупателям в 747 тысяч рублей, сообщает Auto.Lenta.Ru.

В стандартное оснащение обновленного Honda Jazz войдут восемь подушек безопасности, ABS, система стабилизации, кондиционер, электростеклоподъемники на всех дверях, зеркала с электроприводом и обогревом, иммобилайзер, а также MP3-магнитола с двумя динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB или через линейный вход.

В «средней» комплектации Elegance дополнительно появится еще два динамика аудиосистемы, климат-контроль и подогрев передних сидений, а в топовую версию Executive будет включена панорамная крыша, датчики света и дождя, сигнализация, круиз-контроль, передние противотуманные фары, обшитое кожей рулевое колесо, перчаточный ящик с охлаждением.

Рестайлинговый Honda Jazz будет оснащаться 1,4-литровым двигателем мощностью 100 лошадиных сил, который сможет работать в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач или вариатором. По данным производителя, с «механикой» автомобиль сможет разгоняться с нуля до «сотни» за 11,4 секунды, а с бесступенчатой трансмиссией – за 13 секунд.

Фото: Фото с сайта Avtox.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления