CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Новый Renault Clio покажут следующей осенью

Новый Renault Clio покажут следующей осенью

В следующем году французы обещают показать на домашнем автосалоне в Париже новую Renault Clio. Представители компании заявили, что эффектный облик будущего четвертого поколения Clio непосредственным образом пересекается с концептуальным Renault Desir.

Более того, новый Clio будет настолько сногсшибательным, что это не поддается описанию – дизайнеры французской компании делают все возможное, чтобы между концептом и серийным хетчем было как можно больше общего, пишет Авто.Вести.Ru. Поговаривают, что одним из источников вдохновения для шеф-дизайнера Renault, служил… Aston Martin V8 Vantage.

Добавим, что в Renault делают на следующее поколение Clio серьезные ставки – хетчбэк должен стать одним из лидеров самого популярного в Европе сегмента. Премьерный показ новой французской разработки намечен на домашнюю выставку в Париже осенью 2012 года. По некоторым данным, концерн готовит и полноприводную версию – привод на все колеса по примеру аналогичных немецких моделей может получить «заряженная» модификация Clio RS.

Фото: Фото с сайта Diablomotor.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления