Авто Volkswagen показал нового «Жука»

Volkswagen показал нового «Жука»

Новое поколение знаменитого Volkswagen Beetle должно появиться совсем скоро, в следующем году. К обновлению автомобиль избавится от приставки New, которая сейчас присутствует в официальном названии модели, и получит несколько измененную внешность, сообщает Авто.Вести.Ru.

Дизайн автомобиля хоть и изменится, но не изменит традициям. Формы и общие, узнаваемые черты «Жука» сохранятся – ведь именно за их счет оригинальный автомобиль легко выделяется в любом потоке автомобилей. Так что поклонники знаковой модели могут не волноваться – ретростиль с обновлением поколений никуда не денется.

От предыдущего поколения «Жук» 2012 модельного года будет отличаться измененной крышей (форма станет более «плоской») и новой «кормой». Кроме того, новый Beetle слегка увеличится в размерах – станет на 8,4 (1808 мм) см шире и 15,2 см (4278 мм) длиннее предшественника. Зато на 1,2 см ниже (1486 мм).

Среди моторов, предлагаемых для нового поколения модели, – 2-литровый бензиновый TFSI мощностью 200 л.с. и «дизель» аналогичного объема, которые появятся как в Европе, так и в Северной Америке. Мировой дебют нового поколения VW Beetle состоится практически одновременно на автосалоне в Шанхае, и в Нью-Йорке. Напомним, мероприятия проходят параллельно.

Фото: Фото с сайта Autoeveryday.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления