CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Новую Volkswagen Jetta оценили в рублях

Новую Volkswagen Jetta оценили в рублях

Стали известны российские цены на седан Volkswagen Jetta нового поколения. Автомобиль будет предлагаться в двух комплектациях, но только с одним 150-сильным бензиновым турбомотором. Двигатель сможет агрегатироваться либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семидиапазонным «роботом» DSG с двумя сцеплениями. Самая доступная «Джетта» будет стоить 784 тысячи рублей, сообщает Motor.Ru.

В базовую комплектацию Comfortline войдут шесть подушек безопасности, противотуманные фары, кожаная отделка руля и рычага коробки передач, кондиционер, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, электропривод всех стекол, подогрев передних сидений, аудиосистема с четырьмя динамиками, бортовой компьютер и центральный замок.
Для этой версии также можно будет заказать два пакета опций. В один из них (стоимостью 24 620 рублей) войдут передний и задний парктроник, датчики света и дождя, круиз-контроль, а в другой – сигнализация и система доступа в салон без ключа (20 280 рублей).

В топовую модификацию Highline, цены на которую начинаются от 841 тысячи рублей, дополнительно войдет климат-контроль, спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира, парктроники, MP3-аудиосистема с восемью динамиками, кнопки управления «музыкой» на рулевом колесе, а также легкосплавные колесные диски.

Кроме того, для этой версии предусмотрено три пакета опций стоимостью 15 490, 20 280 и 147 370 рублей. Первый из них добавит к оснащению датчики света и дождя, круиз-контроль и автозатемняющееся зеркало заднего вида. Во второй войдет сигнализация и система доступа в салоне без ключа. Третий включает в себя кожаную отделку салона, навигационную систему с Bluetooth.

Доплата за коробку передач DSG для обеих версий составляет 82 тысячи рублей.

Фото: Фото с сайта 21secoond.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления