Авто Hyundai привезла в Россию старшую сестру Solaris

Hyundai привезла в Россию старшую сестру Solaris

В России новая Elantra будет оснащаться двумя двигателями объемом 1,8 литра мощностью 150 л.с. в комплектации Sport и объемом 1,6 литра – мощностью 132 л.с. в трех комплектациях – Base, Optima и Comfort, с 6-ти ступенчатой автоматической или механической коробками передач, сообщает Auto.ru.

В комплектации Base седан будет оснащен двумя фронтальными подушками безопасности, атиблокировочной системой тормозов (ABS) и системой распределения тормозных усилий (EBD), иммобилайзером, креплениями детских сидений Isofix и детским замком. Уже будут доступны такие опции, как: бортовой компьютер, кондиционер, стальные 15-дюймовые диски (шины 195/65R15), подогрев передних сидений, центральный подлокотник, охранная сигнализация с пультом дистанционного управления, сетка багажника для фиксации груза и полноразмерное запасное колесо.

Во всех комплектациях седан Elantra будет оснащен CD/MP3 магнитолой с разъемами AUX и USB, а также возможностью подключения Ipod, шестью динамиками, блоком управления магнитолы на руле и активной антенной на заднем стекле.

Фото: Фото с сайта Drivearabia.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления