Авто Семиместную Lada оценили в рублях

Семиместную Lada оценили в рублях

АвтоВАЗ назвал стоимость своего нового универсала, получившего оригинальное имя Largus. Грузовая версия автомобиля обойдется покупателю в 310 тысяч рублей, сообщает Авто.Вести.Ru.

Пассажирская версия универсала будет стоить дороже. Цена на этот вариант будет начинаться от 342 тысяч рублей, сообщил президент российского автогиганта Игорь Комаров, выступая на пресс-конференции в рамках московской автомобильной выставки «Интеравто».

Производство новинки начнется на Волжском автозаводе в феврале следующего года. А в продажу новый универсал поступит в середине 2012 года.

Как сообщалось ранее, Lada Largus получит три модификации. Автомобиль будет иметь вариации с пятью и семью местами в салоне, а также версию грузовой двухместный фургон. Товарные универсалы в зависимости от модификации будут оснащаться регулируемым по высоте водительским сиденьем, кондиционером, АБС, а также MP3-магнитолой, трехточечными ремнями безопасности, подушками безопасности водителя и переднего пассажира и системой Isofix для крепления детского автокресла.

Пилотная партия «Ларгуса» была выпущена еще в июне текущего года – автомобили направлены на тестовые испытания.

Фото: Фото с сайта Autosvit.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления