CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Гонщика лишили прав за превышение скорости

Гонщика лишили прав за превышение скорости

Один из лидеров высшего дивизиона американской гоночной серии Nascar Кайл Буш лишен водительского удостоверения на 45 дней за превышение скорости, сообщает Мотор.ру со ссылкой на издание The Atlanta Journal-Constitution.

Кайл Буш, управлявший взятым напрокат суперкаром Lexus LFA, был остановлен полицейскими за превышение скорости в конце мая текущего года. На участке дороги с ограничением скорости 45 миль в час (72 километра в час), находящейся неподалеку от церкви и центра по уходу за детьми, он разогнался до 128 миль в час (204 километра в час).

В результате суд постановил лишить Буша водительского удостоверения и приговорил его к штрафу в тысячу долларов, 30 часам общественных работ и одному году испытательного срока.

В качестве общественных работ Кайл Буш выбрал участие в программе B.R.A.K.E.S, пропагандирующей безопасное вождение для подростков и разработанной пилотом драгрейсинга Дугом Хербертом. Программа, обучающая молодых людей безопасному поведению за рулем, была создана Хербертом после гибели двух его сыновей в автомобильной аварии, связанной с превышением скорости. Буш согласился принять участие в лекциях программы B.R.A.K.E.S и проспонсировать 300 ее студентов.

Фото: Фото сайта Roadandtrack.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления