Авто Chevrolet возрождает Trailblazer

Chevrolet возрождает Trailblazer

Концерн General Motors распространил первые официальные изображения нового поколения среднеразмерного внедорожника Chevrolet Trailblazer, премьера которого намечена на международный автосалон в Дубае. Предполагается, что он получит платформу представленного ранее пикапа Colorado, сообщает Drom.ru.

Пока речь идет только о концептуальном прототипе, пусть и довольно близком к конвейеру, но уже можно сделать вывод, что Trailblazer получит более современный, чем у предшественника, дизайн сугубо в корпоративном духе. Очевидно, запуск на рынок нового внедорожника пройдет по той же схеме, которая использовалась во время премьеры пикапа Colorado – сначала несколько концептуальных прототипов, а потом и показ серийной модификации, причем все это, вероятнее всего, случится в Азии либо ближневосточном регионе. В General Motors уже сообщили, что первым рынком, который получит новый Trailblazer в 2012 году, станет Таиланд.

Технической информации о новинке пока немного. Известно лишь, что внедорожник построят на платформе пикапа Colorado, а значит совпадут и моторные линейки. Для Chevrolet Colorado предлагаются два дизеля, объемом 2,5 и 2,8 л, развивающие 150 и 180 л.с. соответственно, но вероятнее всего, Trailblazer получит и один или несколько бензиновых двигателей.

Фото: Фото с сайта Zercustoms.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления