Авто Российские дилеры получат купе Renault Megane в мае

Российские дилеры получат купе Renault Megane в мае

Renault Megane в версии трехдверного купе появится на российском рынке в мае текущего года, сообщает Вести Авто. Megane Сoupe 2012 модельного года получил систему видеоконтроля Visio System, а также ESP с функцией помощи трогания при подъеме и камеру заднего вида.

Переднюю часть автомобиля украсили новыми светодиодными дневными ходовыми огнями. Бампер получил глянцевую черную отделку с хромом. Для купе также разработан новый дизайн колесных дисков. А к доступным цветам кузова прибавились «Голубой опал» (Majorelle Blue) и «Белый металлик» (Blanc Nacre).

Новинка агрегатируется тремя новыми двигателями Energy, которые сделали купе «Меган» самой экономичной машиной в своем классе. Расход топлива дизельных 1,5- и 1,6-литрового агрегатов составляет 3,5 л/100 км и 4,0 л/100 км соответственно. Бензиновый 1,2-литровый мотор потребляет 5,3 литра на 100 км.

В списке дополнительных опций значится навигационная система Carminat TomTom, система видеоконтроля Visio, система Hill Start Assist, помогающая при начале движения в горку, а также опция автоматического включения и выключения дальнего света.

Компания пока не сообщает точную комплектацию, технические характеристики и цены на обновленное купе для России. В продаже автомобиль появится в мае 2012 года. Европейские цены на новинку стартуют с 22,6 тыс евро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления